Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Как сбросить пароль администратора Windows 7?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как сбросить пароль администратора Windows 7?


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сброс пароля администратора Windows 7

Сброс пароля администратора Windows 7 и Windows 8 без использования дополнительных программ

Вопросы сброса пароля с помощью стороннего ПО обсуждаются в другой теме.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:17, 12-11-2009

 

Аватара для catyp

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня нетбук ОС WIN7 заблокировался(неверное имя или пароль)но уверен,что вводил правельное имя и пароль пишет заблокировано.Как быть можеткто моможет решить проблему?Кнопки F1 и т.д неработают,хотел войти через безопасный режим не получается.

Отправлено: 12:58, 10-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


См. инструкцию в шапке.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось Vadikan, 10-10-2010 в 13:19. Причина: исправлено после переноса


Отправлено: 13:02, 10-10-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется следующая проблема. На ноуте в семерке отключил пользователя (через панель управления). По идее, должен был остаться админ. Но, как оказалось, этот пользователь которого я отключил и был админом. В итоге, при входе в систему, появляется сообщение "Учетная запись администратора отключена. Обратитесь к сетевому администратору". Что можно сделать? Поможет ли восстановление системы, и надо ли для этого диск с которого ставилась винда?

Отправлено: 18:50, 05-12-2010 | #4



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


k0rish, утилиты из этой темы умеют не только сбрасывать пароль, но и включать учетные записи.

Отправлено: 19:08, 05-12-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, лучше сразу сюда.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:46, 05-12-2010 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моё сообщение опять потерялось при переносе.
k0rish, есть способ без сторонних утилит и установочного диска. Если ещё актуально - пишите.

Отправлено: 19:59, 05-12-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus,

Тема все еще актуальна. Буду рад любой помощи. Что касается пароля админа то его я знаю. Нужно его както включить снова.

Отправлено: 20:22, 05-12-2010 | #8


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


k0rish, способ на свой страх и риск, как говорится (если нет других). Необходимо перегрузить машину и нажать reset в самом начале загрузки Windows (как только начнёт появляться логотип), машина перезагрузится и предложит восстановить запуск, следуем указаниям мастера и через 10 минут мы в системе. На ноутах reset нет, т.ч. придётся зажать кнопку питания и подождать, пока не отключится (~5 сек.).

Отправлено: 20:30, 05-12-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, попробовал для начала на стационарном пк такое проделать. Зайти в режим восстановления загрузки получилось, но там все равно требуется диск для установки драйверов винчестера. Где их найти, в какой папке?

Отправлено: 10:08, 06-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Как сбросить пароль администратора Windows 7?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сброс пароля Windows и BIOS xexe09 Хочу все знать 9 26-01-2011 17:26
Cisco - [решено] CISCO PIX 501 Сброс пароля illznn Сетевое оборудование 2 27-01-2010 14:16
MSFT SQL Server - Сброс пароля MS SQL 2005 zenches Программирование и базы данных 1 01-10-2009 01:04
Сброс почтового пароля после изменения доменного пароля Gangabass Microsoft Windows NT/2000/2003 4 27-01-2009 06:47
Сброс HDD пароля belk Ноутбуки 5 15-07-2008 14:20




 
Переход