Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
- Во Вечности и навсегда
- Для Вас открыты ворота ....
- Кто верит.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 22:42, 30-10-2010 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- ВБП!
- Чтож Вы так толкаетесь, а-аа ногу мне отдавили ... Да, я тоже жду ветер перемен .. .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 02:39, 31-10-2010 | #442


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда открытые ворота
Зовут к себе заблудшего странника
Ад или рай - определённость лишь после стука дверью за спиной наступает...

Отправлено: 07:42, 31-10-2010 | #443


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет

Отправлено: 16:34, 11-11-2010 | #444


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так вот оно чё...

Отправлено: 16:04, 14-11-2010 | #445


Аватара для DriveEtoYa

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бред какой то подпись удалили из зи того что якобы антиреклама а как картинку поставить никто не говорит чё за поддержка тут у вас?

-------
Подпись удалена в соответствии с пунктом 3.4 http://forum.oszone.net/rules.html


Отправлено: 20:07, 14-11-2010 | #446


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DriveEtoYa, вот такие тут порядки. А кому не нравится, создает свой сайт, набирает с полмилиона пользователей и устанавливает свои (порядки).

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 22:10, 14-11-2010 | #447


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Предестинация
- Возможно я дико ошибаюсь, но именно так Пётр Великий назвал свой первый, собственными руками построенный корабль.
- Живя в и-нете долгие годы, я не втречал темы которая была бы равновелика Предестинации.
- Темы - которая бы раскрывала возможности человека, помогала бы ему преступать через ограгничения, быть личностью, быть свободным.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:08, 27-11-2010 | #448


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ! Нужен небольшой мозговой штурм.
Направление - безалкогольное сырное фондю.
Да, во многих рецептах говорится про вино, в котором плавится сыр. Но в силу обстоятельств вино, собственно как и иные алкогольные добавки, недопустимо.
Может просто так сыр поплавить? Ну или сливок добавить для плавного плавления? (Как в горячий шоколад)
Как быстро остывает эта масса? Т.е. на сколько необходим подогрев "кастрюльки"? Нужна ли спиртовка или хватит небольшой таблетки-свечки?
(Я понимаю, что у каждого предмета есть термин, но я сейчас объясню на пальцах, а уже потом из соседних вкладок вытащу нужные термины.)
Блюдо судя по всему достаточно сытное. Кто пробовал, ответьте, им реально "поужинать"? Это вообще к какому типу блюд относиться?
Специи. Какие стоит добавить? Хорошо бы что-нибудь не слишком экзотическое. Миндаль, чеснок, прочее?
Форма. Ясно, что округлая форма, более "правильно" распределяет тепло. Но наверно литровая железная кружка тоже подойдет? (На тот случай, если до "фондюшницы" не доберусь)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:01, 27-11-2010 | #449


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата lxa85:
во многих рецептах говорится про вино, в котором плавится сыр. Но в силу обстоятельств вино, собственно как и иные алкогольные добавки, недопустимо. »
lxa85, при приготовлении любых горячих продуктов (тушить карася в пиве, ромовый пирог, тот же ваш фондю), применяемый алкоголь при готовке на 99.9% улетучивается. После приготовления там содержание алкоголя меньше, чем в кефире

Отправлено: 01:07, 28-11-2010 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход