Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трасса 60.
Хорошая идея. Смотреть интересно. Если бы еще улучшить актерскую игру и убрать излишки сопливой романтики, был бы отличный фильм. А так просто хороший.

Отправлено: 13:31, 27-11-2003 | #671



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Negativ
не раз доказано что книга лучше фильма, моё мнение  сначало книгу потом фильм.
Мисс гениальность -интересный фильм в плане того, как из простой не взрачной агентки FBI выходит красивая, умная, весёлая женщина.

Отправлено: 21:09, 29-11-2003 | #672


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наконец-то досмотрел бумера.
Зря потратил свое время
Также еще посмотрел Лару Крофт (колыбель жизни) - фильм на 1 раз,
и Искусство войны - старенький но все еще прикольный.

Добавлено:

renat
у меня она называлась Мисс Конгениальность

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 09:50, 01-12-2003 | #673


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера посмотрел Матрицу 3! Понравилось! Особенно в конце, Нео зафигачил Смиту кулаком в рожу! Слышал что за это спецэффект отдали $40 млн!

Отправлено: 23:44, 01-12-2003 | #674


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цельнометаллический корпус (Full metal jaket) фильм Стенли Кубрика, как и все его фильмы не обычен, про армию, а точнее о 2-х недельных подготовительных курсах для отправления во Вьетнам солдатов, один из солдатов не выдерживает и прихватывает с собой на тот свет командира роты... Сцена со снайпером заслуживает похвалы. Вообще *фильм изобилует ненармотивной лексикой, так что смотреть после 18...
SANtana
у меня тоже так называется, но переводчик перевёл по другому, наверно в русском нет такого слова...

[s]Исправлено: renat, 11:41 4-12-2003[/s]

Отправлено: 11:39, 04-12-2003 | #675


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANtana, renat, All
Пользуясь случаем и популярности темы, народ, хочу обратить ваше внимание на "проверку орфографии"  по Гуглю, www.google.com не думаю, что слово, на которое оный выдает 4,940 результатов можно спокойно признать несуществующим в русском языке

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:03, 04-12-2003 | #676


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



ShaRP
По поводу орфографии кажется тема уже была.
Я, честно говоря если и делаю ошибку, то обычно умышленно, так что если уж че не так, то звыняйте. А по поводу несуществующих слов, ну а если слово красивое получается, то почему бы его не употребить в своем лексиконе

В очередной раз посмотрел "искусство войны"

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 10:28, 05-12-2003 | #677


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


25й час (25th hour) реж. Спайк Ли... Тачстоун, США, 2002
в гл. роли Эдвард Нортон... (ну тот самый, который с Бредом Питом в Бойцовском клубе снимался)
Описание на DVD-шке: "На все, что не успел в жизни - только 24 часа"

Описание от меня: фильм достоин того, чтобы разместиться в коллекции любителей хорошего кино. Сюжет простой. Парень должен сесть в тюрьму на 7!!! лет за торговлю наркотиками. У него не так много времени, чтобы подвести итог свободной жизни. Это только когда в какой-нить очереди наших бюрократических контор сидишь - время тянется невобразимо долго. А тут по-другому.

Многие моменты конечно для меня показались немного смешными, но не будем смеяться над убогостью среднестатистических американцев... у них многие вещи кажутся невообразимо шокирующими. Вспомните ту же самую "Цельнометаллическую оболочку" Стенли Кубрика.
Некоторые моменты особенно понравились. например, когда главный герой (ирландец по происхождению) по маме и по папе чихвостит все население Нью-Йорка, своего отца и себя самого.

Один из моментов в конце фильма напомнил упомянутый выше "Бойцовский клуб"... мол искалечь меня... мне это нужно, чтобы выжить.

Вообще ирландцы (по крайней мере по фильмам), как и итальянцы очень даже во многом похожи на многих ярких российских представителей. Но это имхо. Может это только американские режисеры видят в них эти качества... а на самом деле нормальные ребята с которыми обязательно надо пива попить (ну или чего покрепче)

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 11:01, 05-12-2003 | #678


Аватара для lossen

Funny Nigga


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера посмотрел Форсаж 2. Нормально так... На 4-ку где-то...

Отправлено: 21:52, 05-12-2003 | #679


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хранитель - антивоенный фильм. События происходят в Югославии несколько лет назад. Некоторые сцены впечатляют - например заживо сгорающие обезьяны в горящем зоопарке. Довольно хорошая актерская игра. Но в целом стандартная картина подобной тематики. "Пианист" лучше ИМХО.

Отправлено: 23:33, 08-12-2003 | #680



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход