Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Две сорванные башни" -

Отправлено: 15:50, 03-08-2003 | #451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3 мелодраммы, которые понравились моей жене:
1. Влюбленный Шекспир (Shakespear in Love) - вариация про то, что легло в основу произведения "Ромео и Джульетта";
2. Кейт и Лео (Kate and Leopold) - она обычная американская бизнес-леди, а он граф, который попабает в будущее, чтобы найти свою судьбу;
3. Госпожа горничная (Maid in Manhattan) - до безобразия напоминает историю про золушку, но на то она и мелодрама.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 08:50, 04-08-2003 | #452


Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну? кто там говорил, что т3 круче м2?
фигня...
шварц конечно тяговый мужык, но по стенкам он не бегает...
так что т3 пролетел...

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 19:29, 05-08-2003 | #453


Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
А сам то ты как мелодраммы воспринимаешь? Я вот их с трудом перевариваю (а тут целых 3!), за иссключением Фореста Гампа, где немного присутствуют элементы мелодраммы.

Отправлено: 22:04, 05-08-2003 | #454


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
мелодрамы разные бывают вот Влюбленный Шекспир очень даже понравился.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 08:16, 06-08-2003 | #455


Аватара для Koschej

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел я эту Матрицу под нумером два. После просмотра захотелось всей компанией пойти и утопиься в луже. Все эти рекламы, что выйдет супер-пупер фильм - чушь собачья, такого отстоя я давно не смотрел. Спецэфекты среднего класса, сюжет - бред сивой кобылы. Первая Матрица - тоже не шедевр, но смотреть можно, а вторую надо показывать в кинематографических техникумах, на тему: "Как на маразме сделать огромные бабки".
А вот про Эквилибриум это вы зря - фильм действительно стОящий, добавить пару-тройко спецэфектов и получилось бы фильм года (ну хотя бы месяца).
Терминатор 3 тоже не сахар, один раз посмотрешь, и больше не тянет. Сюжет полноценная копия со 2-го Терминатора, если бй не старик Арни...

ЗЫ. Данный текст это только личное мнение автора (тоесть меня) и его друзей, по-этому не судите так строго, у каждого человека должно быть свое личное мнение.
ЗЗЫ. Я предпочитаю смотреть  отечественные фильмы, совестких времен. Они имею глубокий смысл и они ближе для русского человека.

-------
1970 : Sex, Drugs and Rock'n'Roll,
2000 : Hacks, Bugs and Plug'n'Play


Отправлено: 09:29, 06-08-2003 | #456


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Koschej
насчет Эквилибриума полностью согласен -
особенное впечатление произвела финальная дуэль на пистолетах. Такого я еще не в одной картине не видел. В Матрице уворачиваются от пуль бегая по стенам, а тут решил что героям уворачиваться не надо, проще отодвинуть от себя пистолет оппонента.
P.S. Идея фильма конечно не нова, конечно, но вот съемки, трюки на это стоит посмотреть, чтобы появилось личное мнение о фильме

-------
хочешь бегать с большими собаками, научись писать на большие деревья.


Отправлено: 09:36, 06-08-2003 | #457


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Koschej
Цитата:
ЗЗЫ. Я предпочитаю смотреть *отечественные фильмы, совестких времен. Они имею глубокий смысл и они ближе для русского человека.
абсолютно согласен. на днях в очередной раз пересмотрел фильм "Кин-Дза-Дза" реж. Георгий Данелия... опережает несколько десятилетий по смысловой наполности и М2, и Т3, и большинство (если не все) штатовских фильмов.
так что всем смотреть обязательно!

[s]Исправлено: ArtemD, 10:48 6-08-2003[/s]

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 09:44, 06-08-2003 | #458


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С удовольствием посмотрел фильм "Брюс Всемогущий" (Bruce Almighty) с участием Джима Керри и Моргана Фримена. Приятный и легкий фильм...

Отправлено: 16:39, 07-08-2003 | #459


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вчера смотрел "Харлей Дэвитсон и Ковбой Мальборо" в переводе Гоблина получил массу положительных эмоций

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 16:47, 07-08-2003 | #460



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход