Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - TeamViewer

Ответить
Настройки темы
Система - TeamViewer


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать






Простая в использовании и удобная программа для удаленного доступа к компьютерам и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT-прокси. С TeamViewer можно передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно. Помимо передачи файлов с помощью TeamViewer можно устраивать чаты. Бесплатная для некоммерческого использования.

Официальный сайт TeamViewer
Скачать с Soft.OSzone.net



Вопросы и ответы
Вопрос №1:
Когда пытаюсь зайти в настройки KIS на удалёнке - доступ останавливается, запросы UAC вообще не отображаются, приходится просить пользователя жать на кнопки.
Решение.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:35, 20-02-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BOH, установите полную версию на обеих машинах, проблем быть не должно. Ссылка в шапке темы.

Последний раз редактировалось Morpheus, 14-10-2010 в 01:25.


Отправлено: 00:09, 14-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

BOH BOH вне форума

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, проблема сохранилась

Отправлено: 11:03, 14-10-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне предложили поставить у меня на компе TeamViewerQS, чтобы посмотреть удаленно, как я работаю (нужно удаленно научить знакомого одному делу).
Он предложил поставить TeamViewerQS, и с его помощью посмотреть на моем рабочем столе, что я делаю.

Интересно, он будет видеть только рабочий стол? Или пока я работаю, сможет незаметно для меня смотреть мои папки на компе, читать и что-то скачать к себе?

Отправлено: 23:12, 29-10-2010 | #13


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lita, в полной версии всё настраивается:


Если нужно просто показать, без управления, можно так же воспользоваться соответствующей функцией Скайпа.

Последний раз редактировалось Morpheus, 30-10-2010 в 00:25.


Отправлено: 23:25, 29-10-2010 | #14


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, речь не о полной версии программы а о портативном модуле для оказания дистанционной поддержки, обратите внимание.
Цитата lita:
TeamViewerQS »
lita, если я не ошибаюсь, его лазание по вашему компу (то есть его манипуляции с вашими клавитурой и мышью, как же без них?) вы увидите, если они будут, своими глазами. Дальше: если я не ошибаюсь, конечно, - пока вы управляете своей клавой и мышью, ваш партнер одновременно с вами этого сделать не сможет - или он, или вы управляете своими устройствами в каждый момент сеанса связи. Ну и, наконец, пароль, который вы ему сообщите, действителен только в течение сеанса связи. Когда сеанс идет или закончился - вы увидите на экране. А в следующий сеанс связи программа выдаст уже новый пароль, так что воспользоваться прежним в какой-нибудь другой день ваш партнер не сможет, не беспокойтесь.

И немножко лирики. Многим нашим "секретам" на самом деле грош цена, и никому эти секреты неинтересны, если подумать...

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 30-10-2010 в 00:09.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:56, 29-10-2010 | #15


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
речь не о полной версии программы а о портативном модуле для оказания дистанционной поддержки, обратите внимание. »
Да, не обратил. Спасибо. Поправил пост.

Отправлено: 00:26, 30-10-2010 | #16


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выпущена финальная 6.0.9895. Ссылки и новый скрин в шапке.

Цитата:
Пользователи TeamViewer 6 могут соединяться с TeamViewer 3, 4 и 5 без каких-либо ограничений — программное обеспечение полностью совместимо со всеми предыдущими версиями.
Однако по причинам технического и лицензионного характера соединение в другом направлении, например, TeamViewer 3, 4 и 5 с TeamViewer 6, невозможно.
Подробности о TeamViewer Version 6.

Отправлено: 01:21, 02-12-2010 | #17


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg TeamViewer.jpg
(125.3 Kb, 33 просмотров)

Доброго времени суток! Решил поставить TeamViewer на Windows 7, ставится без проблем, но не запускается! Пробовал из каталога запускать и в режиме совместимости - не запускается! Пробовал Portable версию, то же самое! Что что скажет по моей проблеме? (скрин прилагается)

Отправлено: 23:18, 28-09-2011 | #18

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У TeamViewer есть поддержка на русском языке. Не проще ли обратиться к ним ?

Отправлено: 12:25, 29-09-2011 | #19



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Саша, удалите раздел реестра (если есть)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\teamviewer.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:12, 29-09-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - TeamViewer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] TeamViewer jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 26-01-2015 01:55
TeamViewer 5.0.7255 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 20:30
[решено] TeamViewer 4.1.6911 zver5 AutoIt 1 07-11-2009 13:16
Прочее - TeamViewer без интернета. poisonkit Сетевые технологии 2 09-07-2009 10:03
Прочее - TeamViewer, Hamachi ->vmware Djedai Сетевые технологии 3 20-09-2008 07:28




 
Переход