Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Рабочий стол.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Рабочий стол.

Аватара для SatinRed

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Очень нужна помощь в решении проблемы, так как я отчаялась решить её сама.
Все ,я думаю, знают проблему с вирусным баннером на рабочем столе ( там где смс надо отправлять), так вот в ходе её решения я по глупости использовала программу для умелых пользователей (точно не помню названия, но иконка тигра и что-то такое созвучное fix) и увы не совсем отключила антивирусы. В ходе работы программы комп пикнул и выскочило сообщения о том что если дальше продолжать, то всё может быть. Я не смогла ничего сделать и вырубила питание. При следующем включении фон рабочего стола стал просто залит одним цветом, а при открытии папок иконки исчезли (кроме папок) , при наведении выделялось пустое место, если же я меняла "вид" ( по умолчанию стоят крупные значки) начиная с таблицы и по возрастающей, то всё приходило в норму то есть эскиз отображался.(только на этот момент, закрыл папку и приходится всё повторять). Рабочий стол, все ярлыки отображает, кроме фонового рисунка, при входе в"персонализацию - фон" сразу выдает выбор цвета заливки, если выбрать рисунки, то список есть , но так же невидимы эскизы, пустое место выделяется, нажимаю установить и всё...тот же одноцветный фон.
Пробовала все возможные твики реестра(не все конечно, но основные в ветках policies/explorer). Результатов ноль.
Мучаюсь уже с нового года, и всё никак.
Help me.

Отправлено: 00:32, 28-07-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SatinRed, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:26, 28-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Рабочий стол.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Интерфейс - 3d рабочий стол JAMES_LOSb Программное обеспечение Windows 0 17-01-2009 22:13
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
рабочий стол minion Хочу все знать 5 24-10-2004 14:57
Рабочий стол dimmy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-04-2004 14:51




 
Переход