Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вопрос про wi-fi в виндоус 7

Ответить
Настройки темы
Вопрос про wi-fi в виндоус 7

Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить один вопрос о wi-fi . Как в виндоус 7 настроить поиск wi-fi сети при каждом включении ноута? И ещё вопрос про программу Connectify. При включении Вай-фай карты и запуске этой проги выкидывает такое сообщение: Failed to configure a private interface. Vake sure your wireless card is turned on? and that the Virtual Wi-Fi Miniport is not disabled. Индикаторы включения карты светяться, переключатель вай-фай стоит на вкл. Ноут F3Ke, карта PCI\VEN_168C&DEV_0024&SUBSYS_3072168C&REV_01

Отправлено: 22:02, 17-07-2010

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maximus654:
Как в виндоус 7 настроить поиск wi-fi сети при каждом включении ноута? »
Если таковое подключение является единственным на вашем компьютере, то поиск и подключение будет производится автоматом при каждом включении вашего ноутбука.
Цитата Maximus654:
И ещё вопрос про программу Connectify. »
А вам эта программа действительно так необходима? Т.е. я хочу сказать, что вам очень необходимо превращать свой ноутбук в безпроводную точку доступа? Если так, то все можно сделать непосредственно средствами самой windows 7 без сторонних утилит.

Отправлено: 08:52, 18-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maximus654:
Как в виндоус 7 настроить поиск wi-fi сети при каждом включении ноута? »
В свойствах беспроводного сетевого соединения снять флажок с пункта "Подключать автоматически...". Тогда при загрузке ОС каждый раз будет выводить доступные соединения и предлагать подключиться к любой, по выбору.
Цитата Maximus654:
И ещё вопрос про программу Connectify »
Ссылку на сайт производителя, для начала.

P.S. Maximus654, Один вопрос - одна тема, а не один пользователь - все вопросы.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:07, 18-07-2010 | #3


Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
.е. я хочу сказать, что вам очень необходимо превращать свой ноутбук в безпроводную точку доступа? Если так, то все можно сделать непосредственно средствами самой windows 7 без сторонних утилит. »
да мне нужно частенько подключать другме устройства, а альтернативы Connectify я честно говоря и незнаю. Если подскажите как это сделать я попробую.

Отправлено: 13:36, 18-07-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Maximus654, Ещё один дубль в другой теме и бан на три дня!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:55, 18-07-2010 | #5


Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так как сделать wi-fi точку доступа на ноуте с помощью Винды? Подскажите?

Отправлено: 08:32, 19-07-2010 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Maximus654, Почитайте

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:46, 19-07-2010 | #7


Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо

Отправлено: 13:36, 19-07-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вопрос про wi-fi в виндоус 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Виндоус показывает одно, а на самом деле - другое (про оперативку) easteuropean Microsoft Windows 2000/XP 2 22-12-2009 15:09
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
Вопрос про IP _Snake_ Хочу все знать 12 16-10-2006 11:03
Интернет шеринг в Виндоус 2000 Про? Falcon 1 Сетевые технологии 2 18-06-2003 10:21
Про Виндоус Guest Хочу все знать 3 06-11-2002 20:22




 
Переход