Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вопрос про оперативки!!! ASUS W3000

Ответить
Настройки темы
Вопрос про оперативки!!! ASUS W3000

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! Я новичок на это сайте я читал все темы и мне очень понравилось у вас вот заригестрировался и вам пишу и спрашиваю у вас!

Мой вопрос к вам про оперативку, кто сможет мне помочь с этим вопросом? У меня есть ноутбук ASUS W3000 кто сможет мне подсказать какую оперативку мне туда можно поставить что бы все шло по маслу. Я знаю что максимально там можно поставить 2 Гб, так вот я хочу купить оперативку 1 Гб, мне этого хватит. Я хочу спросить у вас кто знает какую оперативку лучше поставить? Подскажите пожалуйста! Знаю еще что Zepelin оперативки все тормозят. Спасибо за внимание!!! Жду от вас предложений!

Отправлено: 01:33, 19-07-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Вопрос про оперативки!!! ASUS W3000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос про оперативки!!! (учим матчасть, потом задаём вопросы :) Dima_gr Тест-форум 3 19-07-2010 18:04
[решено] карта 1600 про вопрос про S-Video GLOVER Видеокарты 2 01-12-2009 05:48
ASUS M2N-X PLUS(вопрос про встроенную звуковую карту) Magister Yoda Материнские платы и память 8 01-10-2009 22:09
Вопрос про хард IDE и мамку ASUS P5K crazykot Материнские платы и память 9 26-06-2009 15:51
ASUS EEE PC 701, вопрос про индикатор батарей klesk Ноутбуки 5 09-05-2008 20:01




 
Переход