Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прошу помощи...

Ответить
Настройки темы
прошу помощи...

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте уважаемые мастера,у меня проблемка такого рода,нежелательные лица висят в интернете,хотелось бы их выписать оттуда...но нужно это без выключения модема..а якобы неполадки в сети...посоветуйте пожалуйста,как бы это у них под носом так сделать,вот...спасибо.

Отправлено: 23:37, 23-06-2010

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телепаты в отпусках..

Отправлено: 23:55, 23-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мдя...ох уж эти телепаты))) ...а висят то в моем компе всякие лица,коих надо культурно непустить)))

Отправлено: 00:02, 24-06-2010 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dim4:
висят то в моем компе всякие лица,коих надо культурно непустить »
четко сформулируй условия задачи - что есть, чего ты хочешь сделать и с какой целью.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:02, 24-06-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dim4:
мдя...ох уж эти телепаты))) ...а висят то в моем компе всякие лица,коих надо культурно непустить))) »
Все просто - берем кадило и бубен и незаметно прыгаем вокруг всяких лиц, 20-30 минут и они уходят звонить санитарам.
Ещё вариант бросайте пить или курить - за одним компьютером умещается обычно только одно лицо и оно ваше!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Последний раз редактировалось Ment69, 24-06-2010 в 17:09. Причина: лишние буквы :)


Отправлено: 05:14, 24-06-2010 | #5


Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял.Начальнику очень не нравится ,что его подчиненые висят в нете.

Отправлено: 16:58, 24-06-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо дорогие,меня всегда радовало ваше чувство юмора)))) только они сами с бубном,шаманы,так что санитары отпадают)))...ну и вобщем то несовсем подчиненные...беспокоюсь за их здравие)))) очень он уж вреден,интернет,ежели не поделу... ...хотелось бы не обижая самоудалить их от этого...соединение дсл,выносной модем,ос винд7...незнаю какие данные нужно еще..подскажите,я напишу...может нужно настройки какие поменять,пока непойму,впринципе сам бы нашел,но приятное общение,отсутствие времени,и возможность познакомитса с интересными человеками перевесило мою автономность)))) спасибо за понимание)))

Отправлено: 09:58, 25-06-2010 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dhuma, н-дя. Примером ситуации может быть нечто следующее: "есть комп. на работе, к нему могут получить доступ все, на нем есть инет, им хочу пользоваться только я, но так, чтоб остальные не могли придраться". Похоже на твой вариант? Или дальше тренировать телепатические способности?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:34, 25-06-2010 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Родительский контроль

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:26, 25-06-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прошу помощи...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - прошу помощи shrek27 Тест-форум 4 28-02-2010 11:34
Прошу вашей помощи. Pasha-hard Тест-форум 7 08-11-2009 15:52
Прошу помощи Andr79 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 20-10-2009 20:56
прошу помощи в разгоне BazZzilioO Разгон, охлаждение и моддинг 6 20-08-2008 01:05
Прошу о помощи!!! Gor2 Хочу все знать 7 15-11-2002 22:07




 
Переход