Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за ответы. Разобрался и понял.

В моем случаи большинство драйверов установленные с пакетом системы и через Центр обновлений Windows системы, являются от производителя, проверял в сведение о драйверах.

Вот на звук поставщик драйвера Microsoft, поставил драйвера SoundMax последний версии (6.10.1.6585) для Windows 7. На слух звук стал даже почище и объемней + технология Focus Sonic добавила сочности в звуке,ну и конечно удобное управление настройками звука в панели SoundMax. В результате предпочтение оставил официальному поставщику драйвера на звук,работает нормально,без сбоев.

В любом случаи приятно, что компания заботиться о пользователи, поставляя драйвера с установочным пакетом и обновляя их. Избавляет от дополнительных затрат времени на установку драйверов в ручную, помогает не опытным пользователям, установил ОС и начинай работать. А уж в дальнейшем из-за необходимости можно установить такие, какие посчитает пользователь нужным.

Отправлено: 23:29, 29-05-2010 | #12