Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Изменение обоины по умолчанию и добавления своих без использования $OEM$

Ответить
Настройки темы
[решено] Изменение обоины по умолчанию и добавления своих без использования $OEM$

Аватара для stasmd

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, такой вопрос.
Нужно добавить обои в пакет WinStyle Moonlight, чтобы после установки на рабочем столе была моя обоина. И все это без использования $OEM$

Отправлено: 00:30, 15-04-2010

 

Аватара для kert

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stasmd, изучите txtsetup.sif
онем написано в справочнике по автоматической установке
Цитата stasmd:
чтобы после установки на рабочем столе была моя обоина »
Твик
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop]
"WallpaperStyle"="2"
"TileWallpaper"="0"
"Wallpaper"="путь к обоине"
(((((((( ПРИМЕР ))))))
"Wallpaper"="C:\\Users\\Администратор\\AppData\\Roaming\\Microsoft\\Windows\\Themes\\TranscodedWallp aper.jpg"

http://www.oszone.net/6946#d2
описано про txtsetup.sif
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:25, 15-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stasmd:
чтобы после установки на рабочем столе была моя обоина »
а с темами что?
ИМХО: слишком много вариантов решения, чтоб их все описывать, Вам нужно конкретизировать вопрос, какие обои имеются, какие нужны, какие удалены...
вместо $OEM$ папок, можно использовать и SFX-архив, но сути это не меняет, Вы бы пояснили, чем Вас $OEM$ не устраивает.
в общем повторюсь, вопрос ИМХО: некорректен.

Отправлено: 14:16, 15-04-2010 | #3


Аватара для stasmd

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, я юзал до этого с ОЕМ, устанавливал с помощью прописывания в настройках темы.
Теперь интегрировал ВинСтайл, и в нем по дефолту стоит своя обоина, вот хотелось б заменить ее на свою, дополнительные я как нить по другому докину.

kert, не совсем то, но все равно спасибо.

Отправлено: 19:22, 15-04-2010 | #4


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stasmd, дак тогда вместе с винстайлом используй Mega, там темы и обои соответственно другие, и по умолчанию будет такая тема которую ты пропишешь в winnt.sif или измени системную обоину bliss.jpg в дистрибе на свою, и в winnt.sif не прописывай никаких тем, встанет стандартная тема и твоя обоина.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 21:58, 15-04-2010 | #5


Аватара для stasmd

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, раньше я так и делал, через winnt.sif, но мне казалось что ВинСтайл ставит свою обою. Нашел в WinStyle Monitor папку Wallpapers, но обои из нее почему то не встали по умолчанию.

Видно придется вручную заменять bliss

Последний раз редактировалось stasmd, 15-04-2010 в 22:59.


Отправлено: 22:21, 15-04-2010 | #6


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stasmd:
Теперь интегрировал ВинСтайл, и в нем по дефолту стоит своя обоина »
интересно откуда это там "своя обоина"?! Вы что-то путаете, уважаемый...
Цитата stasmd:
Нашел в WinStyle Monitor папку Wallpapers, но обои из нее почему то не встали по умолчанию. »
в этой папке изображение, которое становится экранной заставкой, а на обоями.

Если Вы добавляете темы оформления, то настройте, чтоб тема использовала обои из собственной папки (ДИСК:\WINDOWS\Resources\Themes\Папка темы\Название картинки), и интегрируйте тему сразу с обоями в папке...
Если Вы используете стандартное оформление Windows, то как писал Putin-mode, заменяйте Bliss.jpg на свою...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:27, 16-04-2010 | #7


Аватара для stasmd

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, насчет свое обоины уже понял.

Я так и сделал, включил обою в тему. Всем Спасибо.

Последний раз редактировалось stasmd, 16-04-2010 в 00:40.


Отправлено: 00:29, 16-04-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем !

Просьба:

1: Я интегрировал пакет оформления WinStyle в дистр, поставил пару аддонов, не могли бы вы дать ссылочек на еще на ваш взгляд полезные аддоны каторые можно былобы впихнуть вместе с WinStyle в дистр...
2: Еще большая просьба может кто подскажет как интегрировать в дистр обоины свои через updatepack, мне не нада чтобы обоина была сразу на раб столе достаточно чтобы все мои обоины были видны в ПКМ => раб. стол. => фон раб. стола ? или может есть аддончик для интеграции посредствам updatepack с обоинами ?
3: Тоже самое что и в пункте два только с темами оформления для WinStyle чем больше тем лучше ?



А и спасибо Вам всем ребята за то что Вы есть !!!

А и извиняюсь что не совсем по теме (

Отправлено: 23:35, 18-04-2010 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата newmangor:
не могли бы вы дать ссылочек на еще на ваш взгляд полезные аддоны каторые можно былобы впихнуть вместе с WinStyle в дистр... »
Список аддонов на wiki
Цитата newmangor:
как интегрировать в дистр обоины свои через updatepack, мне не нада чтобы обоина была сразу на раб столе достаточно чтобы все мои обоины были видны в ПКМ => раб. стол. => фон раб. стола ? или может есть аддончик для интеграции посредствам updatepack с обоинами ? »
http://forum.oszone.net/post-1385755-8.html

Отправлено: 06:42, 19-04-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Изменение обоины по умолчанию и добавления своих без использования $OEM$

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изменение срока аренды DHCP по умолчанию IlyaSwan Microsoft Windows NT/2000/2003 7 16-01-2017 14:54
Разное - Указание(изменение) скринсейвера по умолчанию в дистрибутиве !!! Bajkov Оформление Windows XP 6 28-09-2009 09:26
Изменение раскладки клавиатуры по умолчанию через реестр. AlxCruel Microsoft Windows NT/2000/2003 0 21-02-2008 10:51
Изменение папки сохранения по умолчанию Sluggard Microsoft Windows NT/2000/2003 1 27-08-2007 11:17
[решено] Установка без добавления пользователей ---Den--- Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 17-08-2007 17:03




 
Переход