Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] FCleaner

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] FCleaner

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Putin-mode
Дата: 03-05-2010
Вложения
Тип файла: 7z FCleaner.7z
(1.31 Mb, 37 просмотров)
Аддон FCleaner 1.3.0.427



Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\FCleaner
Ярлыки: Все программы\FCleaner, Быстрый запуск, Рабочий стол.


FCleaner - Комплексный пакет для очистки и оптимизации системы. Производит удаление временных файлов, историю посещений web-страниц, файлы-cookies, сохранённый кеш (поддерживаются все браузеры), очищает корзину, очищает историю работы многих приложений (Windows Media Player, Real Player, Quicktime Player, SWiSH, Paint Shop Pro, Adobe Flash Player, Axialis IconWorkshop, Media Player Classic, VirtualDub и другие), анализирует установленные программы и может корректно их деинсталироваить, поддерживается корректировка автозагрузки идругие функции.

Переделал родной инстал, добавил русификатор в программу(настройки->язык)

Разработчик FCleaner.com

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:29, 03-05-2010

 

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To all Аддон обновлен до версии 1.3.1.621.

Родной файл локализации(уже находиться в аддоне) переведен не полностью, поэтому я перевел недостающие фразы и слова, не идеально но все же.(по просьбам исправлю)
ссылка на фтп
аддон

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:23, 16-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] FCleaner

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FCleaner 1.2.6.1102 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-11-2009 18:30




 
Переход