Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не открывается съёмный диск

Ответить
Настройки темы
Разное - Не открывается съёмный диск

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при попытке открыть любой съёмный диск через "Мой компьютер", выдаёт ошибку "Диск не готов", или предлагает выбрать программу с помощью которой хотел бы открыть, но и это не помогает. А вот правой кнопкой мыши "Пуск>Проводник>Съёмный диск"- никаких проблем
Как исправить проблему.

Отправлено: 23:45, 29-03-2010

 

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shomurod:
"Пуск>Проводник>Съёмный диск"- никаких проблем »
На съёмном диске сидят вирусы.

Проверьте антивирусом на наличие авторана (autorun.inf) и других нечестей.

Если не поможет то:

Установить показ скрытых файлов, для этого убрать флаг:
[мой компьютер]-[свойства файлов и папок]-[вкладка отображение]-[Скрывать защищенные файлы операционной системы]

поставить на
[мой компьютер]-[свойства файлов и папок]-[вкладка отображение]-[Показывать скрытые файлы и папки].

Зайти на диск через проводник и удалить скрытые вирусы вручную.

Отправлено: 04:40, 30-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53376
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] Не открываются локальные диски в проводнике .:[все вопросы]:.

Отправлено: 09:31, 30-03-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Найди в нете прогу anti_autorun она удалит вредоносных гадов и будет тебе праздник.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 10:01, 30-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не открывается съёмный диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не открывается диск E:/ Mecker Оптические приводы 2 11-03-2010 11:50
не открывается локальный диск янка Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 16-11-2009 07:36
Жесткий диск не открывается 2 Alex GS-400 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-02-2008 21:50
[решено] не видит съёмный диск brother_bear Хочу все знать 6 23-11-2007 09:47
не определяется съёмный диск, хотя должен brother_bear Microsoft Windows 2000/XP 7 18-12-2006 10:58




 
Переход