Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Давно ищу фильм, по-моему американский.
На Землю был послан ангел, в образе прекрасной златоволосой девушки, который должен был забрать душу молодого человека, время которого уже пришло. Но ангел потерпел крушение, столкнулся на орбите Земли с чем-то и повредил себе крыло.
В результате ангел вынужден остаться на Земле на какое-то время, пока не заживет крыло и с ним встретился этот человек, которого он должен забрать. Человек знакомит ангела с жизнью на Земле, помню момент, когда он угощает ангела картошкой фри и у ангела после человеческой пище начинает бурчать в животе. Были еще какие-то приключения, в результате которых ангел полюбил этого человенка и решил попросить Бога оставить ему жизнь.
Где-то в конце ангел улетает, а этот человек остается жить дальше. Зато чуть позже он встречает медсестру, которая как две капли воды похожа на ангела и хэппи энд.
Если кто-то видел такой фильм, помогите с названием!

Отправлено: 22:56, 11-03-2010 | #401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kradm:
содержание: на Землю прилетают инопланетяне и просят помощи. С их планетой случилось что-то нехорошее, в результате они остались без нее. Просят приютить их на Земле. Их принимают, они постепенно начинают вливаться в общество. Появляются первые инопланетяне-преступники, следом первые инопланетяне-полицейские. Главному герою фильма как раз и достается в напарники самый первый инопланетянин-коп, только-только закончивший земную полицейскую академию. Инопланетяне достаточно гуманоидны (т.е. 2 руки, 2 ноги, 1 голова), но гораздо сильнее (физически) землян. Итак, в процессе работы напарники выясняют, что кто-то из инопланетян работает над синтезом сверх-мощного инопланетного наркотика. Коллега инопланетянин делиться с напарником секретом, что именно из-за этого наркотика всей их расе пришлось покинуть родную планету. Они выслеживают главного негодяя и в финале тот выпивает только-что синтезированную первую партию наркотика (литра 2 примерно). Инопланетянин-полицейский при этом не присутствует (где-то потерялся по ходу фильма) и главный герой, успокоенный уходит в твердой уверенности, что тот сдох от передозировки. Однако после напарник его разочаровывает, типа от этого не сдыхают, а "изменяются". И начинается новая погоня за главным злодеем, превратившимся в монстра. В результате его топят в море, а для инопланетян, в силу особенностей их строения, морская вода - как для людей - серная кислота. К слову главного героя этот монстр чуть не утащил на дно морское, но напарник его мужественно спас, засунув руку в морскую воду аж по самый локоть.
Вот по сути и все. Надеюсь кто-нибудь знает этот фильм и подскажет мне как он называется. очень благодарен. »
kradm, Нация пришельцев / Alien Nation (1988)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2396862
http://www.ekranka.ru/?id=f1333
Также есть еще сериал.

Отправлено: 18:58, 12-03-2010 | #402


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


давно ищу фильм со след.содержанием

Сюжет: Критик Джим -- киллер. Прозвали его так потому, что он обожает кино и в разговоре постоянно сыплет цитатами из кинолент. И вот очередная жертва Джима сидит перед ним, привязанная к стулу. Киллер ждет 90 минут, пока на его счет переведут деньги -- оплату работы. После чего он должен убить парня, привязанного к стулу. Но Джим, артистичная натура, дает своей жертве шанс: если он расскажет Джиму историю, подходящую для того, чтобы стать сюжетом отличного фильма, то киллер подарит ему жизнь. И начинается рассказ о дружбе, о грандиозном ограблении и любви. По ходу рассказа Джим комментирует его. Причем со знанием дела, как настоящий критик -- рассуждая о завязке, драматургии, балансе персонажей и пр.
помню, что там был Тим Аллен, но в его фильмографии отсылают к Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout?
помогите!!!!!

Отправлено: 10:53, 14-03-2010 | #403


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Прошу помочь найти мне фильм советских времен (примерно эпохи перестройки или начала 90-х). Это художественный фильм о вреде наркотиков. В фильме 2 друга (вроде вместе учатся в институте). У одного то ли бедные родители, то ли нет родителей (в общем парень бедноват), а у второго состоятельный отец. У отца жигули 6-й модели. Оба парня обожают кататься на мотоциклах (у них у обоих мотоциклы "Ява"). К парню и его богатому отцу приезжает девушка, которая оказывается внебрачной дочерью этого отца, а стало быть сводной сестрой парня. Девушка влюбляется в этого парня. Парень поначалу не признает её, но постепенно тает от её нескрываемого чувства к нему.
Парень (по-моему в связи с какими-то неурядицами) ищет новых ощущений. Как буд-то бы случайно знакомится с неприятным лысым типом, который угощает его сигаретами с марихуанной. Постепенно сигарет становится мало и парень просит чего-то покрепче. Сводная сестра и друг пытаются его отговорить, но становятся сами втянуты в наркотики.
Позже оказывается, что тот лысый намеренно втянул парня в наркотики, потому что у отца где-то должны быть припрятаны большие деньги.
В итоге фильма парень в попытке покончить с втянувшим его врезается в бетонную стену и погибает. Наркоторговец в последний момент умудряется выпрыгнуть из машины и остается жив. Сводная сестра убита горем от гибели любимого решает продолжить принимать наркотики, но ей препятствует друг погибшего, который к тому времени покончил с наркотиками.

Прошу простить меня за отвратительный пересказ. Фильм смотрел в юные годы и произвёл он тогда на меня неизгладимое впечатление, как очень драматичный фильм. К сожалению не помню на названия фильма, ни имена героев, ни имена актёров.
Возможно могут отличаться от реальности какие-то детали в моем пересказе, но суть фильма именно такова.

Отправлено: 13:52, 16-03-2010 | #404


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин помогите фильм ужастик точно как называется не помню вроде Дом на трясине ,помню сцену в начале женщина вроде сняла дом или переезжать в него собралась.... приехала а там ещё какие то люди были , потом помну в середине фильма какие то кровавые отпечатки децких ног вели её куда то, потом главный дух который там был оказалось что это её отец....блин не помню !!! Помогите кто знает хочу посмотреть , ужасы люблю!!!

Daiwon тоже смотрела этот филь а вот как называется не помню ....классный ещё раз посмотрела б ...

Отправлено: 21:11, 17-03-2010 | #405


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anastezy, а там случайно людей не замуровывали в стены, а самый верхний этаж нельзя было посещать. Ещё этот дом хотели сносить и направили туда специалиста, которая нашла кучу скрытых дверей?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 13:51, 18-03-2010 | #406


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде......да...О_О

Отправлено: 20:31, 18-03-2010 | #407


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Может быть кто-то помнит старый фильм, где герой делал всякие забавные механизмы для кино?
Типа самодвижущихся зверушек и т.д.

Отправлено: 22:11, 20-03-2010 | #408


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я нашёл фильм, о котором здесь спрашивал, он называется "Трагедия в стиле рок" 1988, режиссер Савва Кулиш. Рекомендую посмотреть молодёжи. Родителям подростков вообще рекомендую иметь этот фильм в личном киноархиве, чтобы иметь возможность показать его своим чадам, достигшим 12-13 лет.
По этой ссылке http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/7202/annot/ можно прочесть краткое содержание (ну очень краткое) и отзывы людей. Сразу хочу оговориться, что с мнением критика, приведенным на данной странице категорически несогласен - уж очень мнение похоже на заказное. А впрчем, на безапиляционность своего мнения не претендую - судить вам.

Отправлено: 09:49, 22-03-2010 | #409


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех и прошу помощи в поиске названия фильма. Фильм немецкий про дружбу школьников, пацана и девчёнки. Сюжет такой: пацан подружился с девчёнкой в школе, нашли общие интеерсы, у них было секретное место в лесу, там они фантазировали про мифических существ: гоблинов, троллей, про какой-то замок... потом пацан поехал с учительницей в музей и не позвал с собой подружку, и пока его небыло девчёнка по пути в секретное место свалилась с бревна в ручей и утонула. В горе он построил через тот ручей нормальный деревянный мост и позвал с собой в страну фантазий свою младшую сестрёнку. Очень трогательный фильмец.
Название приблезительно "Долина гоблинов", год выпуска примерно 2006-2008, помнится в прокате шёл.
Заранее благодарю.

Отправлено: 22:24, 23-03-2010 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход