Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Привод не читает диски

Ответить
Настройки темы
[решено] Привод не читает диски

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Хочу изложить свою проблему. Заключается в том, что DVD+-RW приводом не читаются никакие диски. Вначале подумал, что сломался и заменил на новый. Но с новым та же история. В проводнике есть устройство, конфликтов не обнаружено. Когда ставишь диск, то содержание диска не отображается. Да, еще в свойствах устройства, в название привода отображается некорректно, присутствуют "посторонние" символы. Так было и со старым и с новым приводом. Проверял на наличие вирусов - не обнаружил ничего.

Буду рад узнать ваше мнение.

Отправлено: 11:55, 24-10-2008

 

Аватара для ALEKCEN

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Тоже как-то сталкнулся с такой проблемой,что привод - ASUS 1814BL перестал читать диски,просто тупо их не распознаёт...в то время решил эту проблему,но не подумав о будущем - не сохранил эту статейку,а теперь....а теперь всё тоже самое повторяется.Привод не читает диски (вообще никакие),распознаётся правильно и пытается читать и всё.Где-то читал,что демон и алкоголь - как-то могут влиять на сд\двд,но в действительности только алкаш может как-то повлиять и в нём уже всё исправленно.IMAPI - тоже включил,не помню,чтож ещё надо сделать,чтоб он снова заработал.

-------
...


Отправлено: 13:31, 18-03-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, А если таких параметров нет,что тогда?

Отправлено: 05:29, 14-09-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » [решено] Привод не читает диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
привод пишет,но не читает диски asokol.44 Оптические приводы 16 18-10-2011 14:57
Привод не читает диски. motodemon Непонятные проблемы с Железом 12 18-03-2010 12:29
привод не читает лицензионные диски vovich19 Оптические приводы 1 12-11-2008 12:27
Привод не читает диски! ajitair Оптические приводы 2 19-07-2008 13:48




 
Переход