Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
может exe » swf? »
нет теперь мне надо swf » fla редактировать надо

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:37, 30-01-2010 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_4x:
кнопка цетировать не »
Ты жив, брат мой коля-тоесть-федя, мой случайный друг в этом водовороте бессмысленного русского суппорта? Как Нина Михайловна и сестра её Лизавета, что так мило путает цианистый калий с кальцием? Цел ли тот чайничек под шерстяной шапочкой? А лампа? Та, что под зелёным абажуром, окрашивающим всё в такой наивно-изумрудный цвет, что все ужасы гравитационных чисток отступают прочь?

Меня не будет день-два — нужно смотаться в 1905, в Нижний на ярмарку — соблазнить и испепелить взглядом лошадь генерал-губернатора. Свалим всё на Шлессера, то-то они забегают в отделе внутренних церемоний.

Если ты не занят — присоединяйся. Мы вернемся очень быстро, еще вчера, как у Л. Сам решай, паспорт я тебе оставил.



Совсем забыл. До меня тут докапывался один тип, Делириум. Шил мне мескалин и расширяющие сознание. Я отделался тем снимком из Сен-Моррица, когда я фотографировал дублёров семьи Вернье зажигалкой. Он вроде отвязался. Я уже готов был к вопросам «А белкового ли вы содержания» и хитрым вопросам из местного детства, в которых сам чорт ногу сломит. Осторожнее с ним.

И иди тему создай, светишь тут своими нулями. Скажи мол, так и так, свой в доску, не могу установить Уиндоуз из Биоза. Принтер тоже есть, но Не Печатает, зря только, мол, купил. Про WinAPI не спрашивай, там облавы.

Отправлено: 18:37, 30-01-2010 | #192


Аватара для prouer

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да за этот антиквариат можно бобла срыбить. Даже не вериться - прошлый век

Отправлено: 00:08, 01-02-2010 | #193


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот мне нечем заняться, сижу спам читаю

-------
Ты что, опять сохраняешься? Ты разве только что не сохранялся?


Отправлено: 06:46, 01-02-2010 | #194


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алекс, я, похоже, застрял. Мечусь между 5 и 10, дальше петля — генерал-губернаторская лошадь оказалась конём — fallaces sunt rerum species — а у меня принципы. Я и себя-то самого люблю не взаимной любовью, а тут какой-то конь, putain de merde! Глаза, конечно умные, это глупо отрицать, но всё же это чорт знает что такое. Что ж — поиграюсь тут в славянский день сурка… пока не найду брешь в лупе или не покорюсь сему misérable circonstance.

А пока — балаганный шум и гам, шум и гам. Эти пляски действуют мне на нервы, Алекс. Я очень устал. „Ах вы сени, мои сени“. Уж про эти-то морды твоя матушка не сказала бы „хой!“

Я послал тебе шоколадного зефиру, как ты любишь, без консервантов. Точка высылки 14 мая (глупо, конечно, еле докинул), сними в октябре на втором пересечении:


Отправлено: 15:28, 01-02-2010 | #195


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё пропало. Положение критическое, у меня просто нет больше сил. У меня зубы сводит от этотих плясок и дьявольского шума. Ещё два цикла — и я снова застрелюсь.


Отправлено: 21:52, 01-02-2010 | #196


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оригинально...

Отправлено: 22:29, 01-02-2010 | #197


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прощай, Алекс. Я сижу в своём нумере, револьвер передо мной на столе.

Знаешь, когда я впервые застрелился, я страшно переживал. Вот так же сидел, только за окном шёл дождь. Помню, я никак не мог собраться, всё ходил по комнате и тёр ладони о брюки. Пытался не то чтобы вспомнить что-нибудь значительное, а просто как-то уложить прожитую жизнь в какие-то логические границы — с началом и концом. Начинал не раз и не два, но вспоминалась больше всё какая-то незначительная ерунда. И ещё эти крики торговки овощами за окном сбивали меня с высоких нот и путали мои мысли. Какого дьявола кричит она под дождём? Кого зазывает? Самое большее, что мне пришло в голову — что я такая же торговка, всю жизнь зазывающая под дождём купить перлы своей жалкой души — и я спустил курок.

Тебе не меньше моего известны все опасности ресета колеса самсары. Надеюсь, меня выкинет куда-нибудь поблизости — в этом состоянии стайер из меня никудышный — но сам понимаешь, есть шанс и не увидеться вовсе… Так что по традиции — прощаюсь.

(Ладонь.)

Отправлено: 01:01, 02-02-2010 | #198


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очнулся от звука аккордеона. Похоже, этажом ниже дансинг. Судя по газете на полу — среда, 2 марта 1932 года, Париж. Сначала скривился от такой конфектной случайности, но, подумав, решил, что это не худший вариант. Латинский квартал, предвоенная безмятежность, ранняя весна. Хм… Только бы вот мне хотелось отдохнуть от русских, а их тут как собак не резанных. Все эти швейцары с орлиными профилями и офицерской выправкой меня пугают — не люблю всех этих накокаиненных контрразведчиков с бесцветными глазами статуй.

Ну, не буду ворчать, могло быть и хуже. Помнишь, как Шлессера неудачно выкинуло в Брно, и он два месяца преподавал стенографию половцам и хазарам?

Ладно, давай сюда, мне действительно нужен гайд или хотя бы трип-ситтер. Тебя выкинет на Palais Royal, там пересядь на семёрку-восток и через три станции выйди на Le Peletier:




Я беду ждать тебя за пилонами. Принеси что-нибудь поесть, я страшно голоден. Только не белок. Надеюсь, ты помнишь мою неприязнь к человеческому мясу и простишь мой каприз. Линкер не бери, здесь всё есть.

Пароль: Мсье, у меня редкий случай внутреннего дождя.
Логический паттерн отзыва.

Отправлено: 15:43, 02-02-2010 | #199


Аватара для skyfish

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Безмозглая скотина! Я прождал тебя целую вечность! А к концу второго дня вместо тебя появился некий бритый господин и показал мне жетон. Я скинул его на рельсы, но наверняка они успели оформить вызов, и теперь мои приметы попадут в вечерние газеты. И ты сам знаешь, как орудуют эти молодчики с набережной Орфевр. Чорт бы тебя побрал, Алекс!

Я буду ждать тебя на старой Concorde-Ребусной. Это к западу от Оперы. Я буду прикрываться зонтом, т.к. снял лицо. Пусть лучше уж меня изучает консилиум, чем присяжные — я устал от расстрелов. Жду тебя между 5 и 6 вечера, на скамейке:




Пароль: 1. e4 e5 2. Nf3 Nc6 3. Bc4 Bc5 4. b4 Bxb4 5. c3 Ba5 6. d4 exd4 7. O-O d3?!
Отзыв: Merde, tu m'as fait peur! Que diable es-tu en train de faire?

P.S. Не заглядывай мне под зонт, твой разум мне ещё понадобится.

Отправлено: 12:45, 03-02-2010 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход