![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Nokia PC Suite |
|
Утилиты - [addon] Nokia PC Suite
|
Ветеран Сообщения: 1453 |
Аддон Nokia PC Suite Бесплатная программа от Nokia, позволяющий управлять телефоном с компьютера и обмениваться файлами. С Nokia PC Suite 7.0 вы можете: Создавать, редактировать и отсылать списки контактов и сообщения с помощью одного простого приложения Получать информацию о входящих вызовах и сообщениях Создавать новые записи в календаре вашего устройства в основном окне Nokia PC Suite Использовать приложение Nokia Video Manager, установленное вместе с Nokia PC Suite домашняя страница Nokia PC Suite 7.0.9.2 Rus Nokia PC Suite 6.86.9.3 Rus аддон Nokia PC Suite 7.1.18.0 от elChoopacabra, ссылка на пост |
|
------- Отправлено: 21:28, 04-09-2008 |
Старожил Сообщения: 256
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать hobbit25, угу 2 месяца как сделал... шапку бы поправить, а то вводит в заблуждение народ.
|
Отправлено: 19:07, 15-01-2010 | #61 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Ветеран Сообщения: 1199
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать elChoopacabra, вот и я о том же а то заглядывал а аддона нет и нет а он оказывается спрятан спасибо за труд!
|
Отправлено: 23:41, 15-01-2010 | #62 |
Пользователь Сообщения: 95
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Мне кажется она не нужна пользователям нокии,я например себе ставлю Phoenix,вобще эта прога для прошивки нокии,но и браузер там есть,а как мне кажется некоторые ставят Nokia PC Suite только для того чтобы закидывать музыку и прочую ерунду,что тоже делает Phoenix.
|
Отправлено: 00:10, 16-01-2010 | #63 |
Пользователь Сообщения: 79
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать DaceNT_DNT, сам опроверг и ответил на вое высказывание
|
------- Отправлено: 00:12, 16-01-2010 | #64 |
Пользователь Сообщения: 95
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать И мне кажется))),я извиняюсь,но ведь Phoenix и прошивать умеет.
|
Отправлено: 00:16, 16-01-2010 | #65 |
Старожил Сообщения: 256
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать В развитии обсуждения применения софтины, повторюсь: не вижу другого - нежели бэкап содержимого телефона. Для остального есть Phoenix и MobiMB ихмо.
Обновил свой вариант аддона с небольшими изменениями: подхватываестся внешний reg-файл настроек (если таковой находится рядом с исполняемым файлом), все ключи установки теперь без отображения окон инсталляторов, аддон требует dllsfull. Повторно обращаюсь с просьбой редактирования неактуальной шапки. |
Отправлено: 14:53, 28-03-2010 | #66 |
Старожил Сообщения: 256
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Ещё раз обновил аддон 7.1.50.2. Не знаю есть ли в нём ещё надобность.
|
Отправлено: 17:32, 15-06-2010 | #67 |
Ветеран Сообщения: 532
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать elChoopacabra,
Есть. |
Отправлено: 18:09, 15-06-2010 | #68 |
Старожил Сообщения: 256
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать обновил аддон до версии 7.1.51.0
|
Отправлено: 12:23, 24-06-2010 | #69 |
Новый участник Сообщения: 1
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Уважаемые знатоки сюиты, помогите плиз решить проблему. Есть файлы календаря от сюиты, телефон с которго они, пришлось форматировать. И теперь я никак не могу загрузить (синхронизировать) телефон (nokia e61i). При нахальной подмене текущих файлов сюиты на старые, они спустя секунд 5 снова становятся чистыми. Может есть какое-нибудь решение? Ну лень переколачивать, да и обидно, вроде и данные вот они, а ничего с ними не поделаешь... Заранее спасибо за любые идеи.
|
Отправлено: 01:32, 17-07-2010 | #70 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
[решено] Nokia PC Suite | werwolf-basic | Автоматическая установка приложений | 31 | 05-07-2010 23:51 | |
Nokia PC Suite 7.1.40.1 | OSZone Software | Новости программного обеспечения | 0 | 14-11-2009 20:30 | |
Доступ - [решено] Nokia PC Suite | Иванович | Microsoft Windows 7 | 2 | 04-11-2009 11:09 | |
Аналог Nokia PC Suite | Den47 | Мобильные ОС, смартфоны и планшеты | 10 | 26-04-2008 23:28 |
|