Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, есть пожелания для винстильмонитора. Могли бы вы сделать ключ, по которому во время установки когда идет настройка винстиль монитора в логон загружалась случайная картинка из указанной папки по этому ключу? По моему это немного разнообразит процесс установки системы. Как Вы на это смотрите?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 12:13, 10-01-2010 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть маленький вопрос по монитору. Не знаю как обстоят дела с новой версией монитора, но раньше, если я изменял cmd файл под себя и прописывал ключ start /wait WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet 4 (которого по-умолчанию нет), чтобы сразу был активен 4 кругляш, то при первом входе в Windows вместо моей обоины получалась некая смесь из по-моему серого фона и по середине тот самый кругляш, который я прописывал. Если открыть свойства экрана и поменять, все поменяется. Поэтому данный ключ перестал использовать ввиду данной мелочи. Подскажите была ли у кого-нибудь такая же ситуация?

Отправлено: 13:32, 10-01-2010 | #222


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VIP-men, была, страниц 5-10 назад Mr dUSHA указал мне на ошибку, посмотрите.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:15, 10-01-2010 | #223


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
Не знаю как обстоят дела с новой версией монитора, но раньше, если я изменял cmd файл под себя и прописывал ключ start /wait WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet 4 (которого по-умолчанию нет), чтобы сразу был активен 4 кругляш, то при первом входе в Windows вместо моей обоины получалась некая смесь из по-моему серого фона и по середине тот самый кругляш, который я прописывал. »
Подробно причина разжевана здесь
и еще вот здесь кое-что для Pozia я объяснял.

P.S.: Вы ж уже давно не пионер залетный в этом разделе форума, воспользуйтесь поиском. Много чего интересного откопается!
Я обычно подробно объясняю все, что адекватно спрашивают по теме и в первый раз, по мере того, как ведется разработка проекта, и появляются нововведения.


Цитата Pozia:
По моему это немного разнообразит процесс установки системы. Как Вы на это смотрите? »
Ну буду этого делать. Не интересно уже.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:25, 10-01-2010 | #224


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Спасибо большое, буду пользоваться поиском чаще. Просто неразбериха возникла из-за неправильного, получается так, FAQ от prokazzza http://www.forum.oszone.net/thread-145981.html . Судя по вашему решению вместо записи этого ключа, надо прописать вот такой твик и тогда все будет в порядке.
Код: Выделить весь код
; Кругляш №3
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WinStyle]
"StartupLogoSet"=dword:00000003
Правильно?

Отправлено: 19:40, 10-01-2010 | #225


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VIP-men:
Правильно? »
Да. Правильно.

Цитата VIP-men:
Просто неразбериха возникла из-за неправильного, получается так, FAQ от prokazzza »
Да. В FAQ-ошибки.
Я читал там FAQ очень "по диагонали", так что даже не знал, что он сбивает народ с толку.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:10, 10-01-2010 | #226


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть недочет, который просто неясно как исправить
на логон картинка не встает растянутая. она либо сжимается либо наоборот но пропорции свои сохраняет.
получилось так после пары смен картинки. либо после сброса настроек monitor'a
можно ли это как то исправить???

не умею делать скриншоты с логона

Отправлено: 02:37, 21-01-2010 | #227


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, извините если пишу не туда, просто это касается аддона, у меня возникли проблемы, может я не прав, но вроде все должно быть по другому. Начну с самого начала, чтобы можно было определить неправильность моих действий.

Скачал аддон и поместил его в папку: C:\Documents and Settings\zeus\Рабочий стол\Создание сборки\UpdatePack-XPSP3-Rus-10.1.14\Addons. Дистрибутив лежит по адресу: C:\WindowsXP. В файле прописал путь, не в первый раз (аддон WinstyleMonitor устанавливаю в первый раз).
Также в папке Аддоны находятся:
читать дальше »
z-Log
Z_DRV_INST
Winstyle_27_12_09
UxTheme
IE8_Reload
DelMSMSGS
1-WGA
1-WAAPI
1-Rootsupd
1-RDC7
1-PkgInst
1-MU
1-MSXML4
1-LLTD
1-IMAPI2
1-IE
1-GPPC
1-Flash
1-exFAT
1-BaseCSP


Может конфликтует или просто чего-то не хватает?

Проблема: Когда ставил аддон думал что изменю стандартный вид Виндуса на подобие Висты или 7, в результате получил тему стандартного Виндуса изменено только виды папок, значки, и в свойствах компьютерах. Может так и задумано, но вот то, что у меня не полностью отображаются картинки, фон может быть черным, а вот в свойствах системы некоторые слова черной полоской закрыты и все, прочесть нельзя, загрузочный экран нормальный, поменялся. Вот такие проблемы, вроде все. Образ я создавал утилитой nLite, скриптом вашим я не смог, не выходит. Проверил на виртуальной машине.

П.С. Не в тему, просто возник вопрос, как можно проверить ключ, пройдет он проверку на подлинность или нет?

Отправлено: 14:27, 21-01-2010 | #228


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PRO-X-OR:
есть недочет, который просто неясно как исправить »
Недочета нет. Есть не желание ваше почитать шапку, и понять что сохранения пропорций картинки - это стандартный и к тому же отключаемый функционал Монитора.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:46, 21-01-2010 | #229


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
сохранения пропорций картинки - это стандартный и к тому же отключаемый функционал Монитора. »
всмысле???? раньше я ставил "растянуть" в свойствах экрана и все было нормально.
потом она на рабочем столе растягивалась а в логоне перестала и вставала с черными краями сверху и снизу

Отправлено: 16:17, 21-01-2010 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход