Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.
Показать сообщение отдельно

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
как Вы видите, жирное это то что я добавил. После удаления все нормально. Я где то не там эту команду вписал? тогда где нужно? »
На Т-13 эту команду вообще нельзя использовать!
Собственно дополнительный ключ -Т13, который используется вместе с -Reset какраз и отключает при сбросе настроек автозаливку картинки в загрузочный экран.
Вы же пытаетесь насильно переустановить номер набора скриптом, из-за чего и получается данный баг.
Этот баг невозможно в принципе красиво решить никаким образом, кроме как пропатчить syssetup.dll и запустить конфигурирование монитора где-то на Т-10.

Такчто просто уберите у себя из скрипта эту команду, поскольку набор №1 используется по-умолчанию и без его явного выбора. А если вы захотите выбрать другой набор, то устанавливайте его номер твиком реестра здесь же, в скрипте. И при первой загрузке вы в любом случае увидите черный экран, но при второй загрузке уже появится логотип из нужного набора.




Другое действие, которое выполняет дополнительный ключ -Т13 - это то же самое действие, которое в приведенном вами скрипте выполняет:
Код: Выделить весь код
::Картинка логона (экрана Приветствия) при первом запуске системы 
WinstyleMonitor.exe -LP
Я Проказе объяснял это много раз, но он таки влепил это в скрипт. Удалите и эту команду заодно.




Кроме того в целях оптимизации и минимизации все ключи конфигурирования WinstyleMonitor можно записывать в одну строку. Например весь ваш скрипт можно сократить так:

Код: Выделить весь код
start /wait WinstyleMonitor.exe -Reset -T13 -DisableLogonUIScreenAU 0 -DisableStartupLogoAU 0 -Autorun -W "Добро пожаловать, малыш..."

REG ADD HKLM\Software\WinStyle /v DefaultOemComputerManufacturer /d "prokazzza, Mr. dUSHA 2009" /f
REG ADD HKLM\Software\WinStyle /v DefaultOemComputerModel /d "Эта сборка Windows содержит пакет оформления WinStyle 2009RU" /f

start /wait WinstyleMonitor.exe -ResetOemInfo -RegToImgCMenu 1

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:37, 01-11-2009 | #183

Название темы: WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.