Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Удаление драйверов

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Удаление драйверов

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне надо было подключить телефон Sony Ericsson W580 (как телефон, а не как накопитель).
При подключении никакие драйверы не нашлись, и я установил первый попавшиеся в интернете.
У меня установилась куча (6) устройств (Device 089 USB WMC Modem, Ethernet Emulation...), но мне это не помогло.
По чего я понял, что нужно установить Sony Ericsson PC Suit. В процессе обнаружения телефона он и должен установить драйверы, но, когда он говорит подключить телефон, я его подключаю, но сразу устанавливаются раннее удалённые драйверы тех 6 устройств, в PC Suit возникает ошибка, и я больше ничего не могу сделать.
Как мне удалить те драйверы, которые я установил в самом начале, чтобы установились нормальные? (Очень надеюсь, что это можно как-то сделать, не переустанавливая всю систему.)

Отправлено: 17:55, 24-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


petyasb, попробуйте программу USBDeview 1.50. Запустите и деинсталлируйте все, что касается телефона.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:59, 24-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, попробовал, удаляет, но при подключении устанвливает драйверы снова!

Отправлено: 22:14, 24-12-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если я не ошибаюсь, нужно сначала поставить PS Suite, для верности перезагрузиться, а затем подключить телефон. В настройках телефона поставьте запрос на подключение по USB.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:56, 24-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалял устройства с помощью USBDeview 1.50 и с помощью Диспетчера устройств, сначала (в смысле после удаления дров) ставил PC Suite, перезагружался после каждой операции - ничего не помогает: при подключении телефона устанавливаются непонятные устройства и PC Suite ничего не может сделать. Хотя картина маленько изменилась: одно устройство устанавливается c драйвером от Sony Ericsson (Sony Ericsson Device 616) как контроллер USB, а остальные 5 - одни названия, без драйвера (т. е. я их всё таки удалил?), что же делать дальше?

проблема решилась!
обновил драйверы для каждого непонятного устройства, указав на папку, с драверами, которые я скачал отсюда.

Последний раз редактировалось Morpheus, 25-12-2009 в 01:29.


Отправлено: 00:54, 25-12-2009 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем нужны были сторонние драйвера, если все они есть в папке SE PS Suite\Drivers. Просто нужно было версию взять свежую.
Собственно, решили, и чудно.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:10, 25-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Удаление драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Удаление стандартных драйверов Junos Microsoft Windows 7 21 22-02-2013 12:54
Служебные - [addon] - удаление драйверов Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 49 24-10-2010 18:15
Драйвер - [решено] Удаление пакетов драйверов kadrus Microsoft Windows 7 4 06-01-2010 17:23
Разное - удаление дублирующих драйверов и файлов Граф Александр Microsoft Windows 2000/XP 3 27-08-2009 11:19
Удаление драйверов встроенных nLite vkip Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 26-12-2007 23:40




 
Переход