Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Ответить
Настройки темы
Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: давыдов
Дата: 19-07-2009
Навернека незнаете как решить проблему. Никто незнает !
Копирование картинок видео фото... с диска d на i (микро sd) выдаёт ошибка 0x8007045d (ошибка ввода вывода на устройстве)
Ставить галочки в меню испровлять ошибки востанавливать повреждённые сектора... не предлогать ерунда это проверил все диски C,D, I
Програму victoria я незнаю английский автору программы лень её зделать на русском (он сам так написал) В windows vista есть программа диагностики
красивые диаграммы (смотриш в книгу видиш фигу) цифры бегают ничего непонятно. Отчёты система работает нормально !!! (враньё)
Ещё одна ерунда с картридером Вставляю карту работаю безопасно вынимаю вставляю снова ничего ! (windows не может использовать это устройство поскольку оно было подготовленно для безопасного извлечения но так и не было извлечено из компьютера код 47 ) Чтото с драйвером драйвер был успешно установлен но при его запуске произошла ошибка. С вистой это постоянно какаято фигня !!! Надоела до чёртиков. Американцы спедциально её зделали такой хреновой чтоб пользователи намучавшись купили их новый windows 7.

Отправлено: 23:20, 18-07-2009

 

Аватара для yurirus

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы не только английского не знаете, но и русский для Вас - совершенно чужой язык. Уж выучите хоть какой-нибудь.

Отправлено: 23:57, 18-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


давыдов, насколько я понял из вашего невнятного описания, вы используете кард-ридер и испытываете проблемы при копировании файлов с карты памяти посредством кард-ридера.

Возникает ли такая же проблема при копировании файлов с той же карты посредством фото/видеокамеры, с помощью которой файлы создавались? В комплекте должен идти USB кабель - подключите камеру и копируйте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:21, 19-07-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ умникам которые заметили опечатку в слове русском увас ума нехватило что это опечатка.
Да пишу я с ошибками со словарём сидеть ради вас не собираюсь. Решение проблемы всёравно никто незнает

Отправлено: 03:06, 19-07-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


давыдов, отвечать на технические вопросы нужно в теме, а не мне по почте. А другие замечания лучше игнорировать и не вступать в разборки.

Цитирую ответ из почты:
Цитата давыдов:
Фото и видео с телефона nokia картачка микро sd. Придётся покупать кабель и диск с драйвером для телефона . Картинки из интернета тоже не копирует. (с диска d)
Я уже устал сней бороться. С сайта майкрософт загружал програму устранение ошибок. Это помогло ненадолго. Делал переустановку системы результат тотже. В системе чтото застревает иногда она позволяет чтото скопировать. С пасибо что ответили.
Сделайте скриншот diskmgmt.msc и поясните, на каком диске у вас установлена ОС. Вам удается скопировать файлы с карточки на системный диск? Если да, то остается предположить, что у вас проблема с файловой системой или физическое повреждение на диске D.

yurirus, высказывания по теме приветствуются.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:26, 19-07-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь. Недавно пользуюсь услугами форума правила ещё до конца не изучил.
Vista установлена на диск C. Копирование не с диска C , D не происходит 0x8007045d (на карточку)
С карты на диски после переустановки системы пока копирует.
Я просматривал информацию о системе. В счётчики средства производительности - Дополнительные инструменты (сбоку слева) . Диспетчер надёжности и производительности (диаграммы) к сожалению я непонимаю цифры которые там изображены они постояно меняются. Окно диск (сверху) 100кб/сек .
Диаграмма стабильности системы неизвестные ошибки (нечего серьёзного) ошибок OC нет.
Создать отчёт о работаспособности системы неполадки на компьютере не найдены ?
Проблема не только с картридером а работа с изображениями вообще. Wordpad тоже откажывается принимать картинки с дисков но из интернета на прямую вставляет. Были проблемы и с фото альбомом Windows после переустановки системы пока работает. Ещё одна странность меню пуск пишет что нужно увеличить разрешение экрана. Я отрегулировал разрешение размер шрифта всё в норме Установил SP 2
2-3 дня всё было нормально потом опять... Боковая панель часы расползаются в пятно пока поддерживаю работоспособность панели перезагрузкой. Компьютер подключон к TV TOSHIBA REGZA разрешение
1360x768 (60гц) кабель DVI через переходник HDMI длина кабеля меньше 2х метров. NVIDIA geforse 9600 (обновления устанавливаю)
Файловая система? Я чайник как устранить проблему если она есть. Обновления устанавливаю лучше не становится.

Последний раз редактировалось давыдов, 20-07-2009 в 01:07.


Отправлено: 16:39, 19-07-2009 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


давыдов, вас очень трудно понять. Я спрашиваю
Цитата Vadikan:
Вам удается скопировать файлы с карточки на системный диск? »
Вы отвечаете
Цитата давыдов:
Копирование не с диска C , D не происходит 0x8007045d (на карточку) »
Вот я не могу понять смысла этой фразы и как она отвечает на мой вопрос... Может найдутся более сообразительные... Или попробуйте ответить на вопрос одним словом - да/нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:02, 20-07-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да . Копирование на диск C .

В прошлый раз хотел выдать полную информацию. Несколько раз редактировал текст наверно случайно удалил
нужную информацию из сообщения.

Последний раз редактировалось давыдов, 20-07-2009 в 21:49.


Отправлено: 11:37, 20-07-2009 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


давыдов, поскольку копирование на один раздел (С) удается, а на другой (D) сопровождается ошибками, необоходимо либо исправить ошибки файловой системы, либо использовать более продинутые утилиты. Даю ссылку на статьюПроверка и диагностика жесткого диска и переношу в железо, где коллеги подскажут дальнейшие действия, если у вас возникнут вопросы по использованию утилит.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:04, 20-07-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
давыдов, поскольку копирование на один раздел (С) удается, а на другой (D) сопровождается ошибками, необоходимо либо исправить ошибки файловой системы »
Цитата давыдов:
Копирование картинок видео фото... с диска d на i (микро sd) выдаёт ошибка 0x8007045d (ошибка ввода вывода на устройстве) »
Цитата давыдов:
Копирование не с диска C , D не происходит 0x8007045d (на карточку)
С карты на диски после переустановки системы пока копирует. »
Цитата Vadikan:
Вот я не могу понять смысла этой фразы и как она отвечает на мой вопрос... Может найдутся более сообразительные... »
- нашлись , из приведенных цитат следует, что, к сожалению, вы так друг друга и не поняли.
Не копируется с HDD на Flash-card.

давыдов, файловая система флеш, чем форматировали?
- производитель, модель, ёмкость проблемного Flash-устройства;
- проблемное Flash-устройство на гарантии;
- проблема была изначально или появилась после какого-то действия/события;
- нужна ли информация, находящиеся на проблемном Flash-устройстве;
- файловая система (FS) Flash-устройства до возникновения проблем, чем форматировали;
- материнская плата (MB): производитель, точное наименование модели;
- карт-ридер: производитель, точное наименование модели;

Цитата давыдов:
Навернека незнаете как решить проблему. Никто незнает ! »
- очень смелое заявление
Цитата давыдов:
Програму victoria я незнаю английский автору программы лень её зделать на русском »
- почему же, 3.52 Ru.
Цитата давыдов:
Да пишу я с ошибками со словарём сидеть ради вас не собираюсь »
- и не сидите и уж тем более не гордитесь этим фактом, но в Word'e, хотя бы, проверяйте!
Цитата давыдов:
Ставить галочки в меню испровлять ошибки востанавливать повреждённые сектора... не предлогать ерунда это проверил все диски C,D, I »
- смотря где ставить галочки и что проверять глядишь и не ерунда это вовсе!

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 06:58, 21-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка при копировании файлов на жестком диске. lostd Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 18:08
FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP. st031 Сетевые технологии 3 25-06-2008 10:30
зависет при копировании файлов на винт flatline Непонятные проблемы с Железом 23 26-04-2008 21:13
При копировании файлов падает сеть nnnn8 Сетевые технологии 1 09-12-2004 00:15
Пропало много файлов при копировании. Help, please... ElenUK Microsoft Windows 2000/XP 7 07-09-2004 17:14




 
Переход