Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Google vs Microsoft

Ответить
Настройки темы
Google vs Microsoft

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Услышал тут по новостям что Google собирается создать свою операционную систему для пк и ноутбуков.Обещали выпустить чудо к середине будущего года,пока все что знаю об этом...Кто что знает,делитесь.

Отправлено: 15:34, 08-07-2009

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://ru.wikipedia.org/wiki/Android
Но ИМХО она не особый конкурент Windows.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Последний раз редактировалось Diseased Head, 08-07-2009 в 18:04. Причина: Уточнил...


Отправлено: 16:58, 08-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будет интересно взглянуть на эту систему, а особенно на набор программулин к ней. Если судить по политике Гугла, то все Побудет при установке качатся из нета автоматом, тока вот ведь вопрос в чем,не у многих инет есть или установлено ограничение по трафику.
В любом случае если не будет общей платформы для возможности работать с прогами заточенными под винду,ни фига они популярности Микрософта не получат, либо же им прийдется экстренно писать кучу по под свою ОС. В любом случае Винда даж после 2010 не умрет.

Но я обеими руками за то что б на рынке появился еще один конкурент Винде и Линуксу.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 17:02, 08-07-2009 | #3


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я как понимаю это ответ гугла на то что мелкие создали свой поисковик,вполне способный конкурировать с таким гигантом как гугл...на счет прог-согласен,все зависит от разработчиков продуктов или как с ними договорится гугл.На счет игр я вообще сомневаюсь что таковые будут на новой оси...ну кроме пасьянсов всяких.Хотя конкуренция мелким явно не помешает ,цены у них порой заоблачные...

Отправлено: 20:43, 08-07-2009 | #4


Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, Android - ОС для телефонов.
Gold Dragon, скорее всего вы слышали о Google Chrome OS. Позиционируется как ОС для нетбуков. "Заточена" под интернет.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 23:36, 08-07-2009 | #5


Аватара для Flcn

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Андройд отличная ось для телефонов.. Ибо пользуюсь ей уже пол года.. особенно если получить root доступ...
2) Google Chrome OS ?? учитывая что это Браузерная ОС помоему звучит неконкурентноспособно...

а так да... позже гугл убьёт виндовс..

-------
Ни один победитель не верит в случайность.
Фридрих Ницше


Отправлено: 00:44, 09-07-2009 | #6


Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Flcn:
а так да... позже гугл убьёт виндовс.. »
в общем основатели гуугла, Ларри Пейдж и Сергей Брин, приедут в летних шортах и майках, с пушками за поясом, к Биллу и............)

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 17:09, 09-07-2009 | #7


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну насчет пушек явный перебор,хотя кто знает... И про хром ос я знаю,но в гугле собираются вот именно создать ,как я понял, обычную ос что то типа линухи...Я вообще эту новость видел по каналу "вести".А в конце добавили что в самом гугле на этот счет не комментируют.ну типа эдакая подлянка биллу
пс:сергей брин-русский?

Отправлено: 22:36, 09-07-2009 | #8


Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
пс:сергей брин-русский? »
подробнее...

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 00:22, 10-07-2009 | #9


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DedAlex:
Android - ОС для телефонов. »
А это чё тогда?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 08:00, 10-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Google vs Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google скупает сервисы работы с документами формата Microsoft Office OSZone News Новости информационных технологий 0 22-12-2009 22:30
Третья Мировая Война: Apple vs Google vs Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 9 14-12-2009 16:22
Google запретила своему сотруднику обновлять статус Microsoft MVP OSZone News Новости и события Microsoft 15 07-10-2009 08:09
Интернет - В Internet Explorer вместо update.microsoft.com всегда открывается google.ru Superagent Лечение систем от вредоносных программ 2 26-01-2009 08:09
Новая попытка Microsoft обойти Google OSZone News Новости и события Microsoft 5 11-11-2008 21:50




 
Переход