Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Усиленный аккумулятор повышенной емкости для ноутбука

Ответить
Настройки темы
[решено] Усиленный аккумулятор повышенной емкости для ноутбука

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю брать ли аккумулятор сервисного центра или интернет магазина:
Сервисный центр: за $105 2600 mAh
Магазин: (усиленный) $160 5200 mAh

Не опасны ли усиленные аккумуляторы, что вы про них знаете?
Да и в целом, лучше какой взять?

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 15:42, 07-07-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Artem-Samsung:
Не опасны ли усиленные аккумуляторы
Не опасны, если отвечают по параметрам требованиям производителя бука (например, внутренним сопротивлением).

Цитата Artem-Samsung:
Да и в целом, лучше какой взять?
Ну, нам же не видно ни производителя, ни параметров (кроме ёмкости). Даже если идеально подходит, не будет ли отягчающим обстоятельством масса батареи?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:52, 07-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сервисный центр продает только простые аккумуляторы, и ничего не может сказать об усиленных

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 01:32, 09-07-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, ну, я бы поступил так, списал бы все данные с магазинного и полез бы в Интернет выяснять, что за зверь и каков его метаболизм.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:56, 09-07-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аккумулятор повышенной ёмкости выпускается производителем для конкретной модели ноутбука, поэтому никак не может повредить этой модели. Единственно что, так увеличивается вес, меняется внешний вид и ноут с подобным аккумулятором может не поместиться в привычную небольшую сумку, например.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:08, 09-07-2009 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что это батарея не родного производителя...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:21, 09-07-2009 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приходилось и не родными аккумуляторами пользоваться. Без разницы, если без проблем залазит в отсек аккумулятора ноутбука, и все контакты разъёмов стыкуются.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:35, 09-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Усиленный аккумулятор повышенной емкости для ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Panasonic разработала емкий аккумулятор для использования вместо домашней электросети boss911 Новости железа 14 29-12-2009 21:33
Аккумулятор для сотового телефона на основе ядерного топлива boss911 Новости железа 0 14-10-2009 18:59
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57
Не могу зайти на сайты с повышенной смстемой безопаснлсти zetta Защита компьютерных систем 1 02-11-2004 11:16




 
Переход