Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Восстановление загрузчика R&R в IBM ноутбуках

Ответить
Настройки темы
Восстановление загрузчика R&R в IBM ноутбуках

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят помогите восстановить загрузчик рековери. У меня IBM Lenovo SL500 NRJ4ART
Была предустановленна Виста Бизнесс 32 бит. Ее стер, точнее диск С отфарматировал и поставил на него экспи. После чего хотел восстановить из скрытых партиций (а их 2 это Lenovo и SERVICE003) так как их не форматировал. Но при нажатии на кнопку Ф11 или заветную синюю - волшебства не происходит. Делал еще, так - создал дискету с помощью скачанного на официальном сайте файла rnr40_rrd.exe, затем с этой дискеты записал сд через неро как загрузочный. В досе с этого диска программа загружается, но пишет что при попытке записи на диск А - диск защищен, и надо выбрать - отменить, повторить, пропустить. Флоппика внешнего у меня нет возможности взять. Да даже в городе на продажу у нас нет. Подскажите, способы кто как восстановил. Может кто Выложет образ для такой модели ноутбука или создаст торрент файл. А я обещаю что выложу на рапидшару этот образ, т ак как часто выкладываю на рапидшару музыку в лосслесс и ссылки живут не умирают

Хотя сделал загрузочным сегодня флешку через прогу Flashboot, вроде как загручик восстановился (это я думаю потому что после нажатия кнопки ф11 секунд 30 ничего не происходит, т.е. загрузка висты сразу не начинается, а только после 30 секунд). И как мне кажется, что он не может найти эти 2 раздела рекавери. Хотя я не изменял место в этих разделах. Единственное что я трогал, а точнее при установке экспи после предустановленной висты сама экспишка поменяла местами буквы дисков. И почему раздел с экспи был как дис D, а не C. И разделы рекавери в самом фабричном состоянии были не скрыты, а спокойно можно было в них заходить через виндовс. Помогите, пожалуйста, найти причину почему загрузчик не может найти путь к разделам рекавери.

Отправлено: 09:03, 09-07-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Восстановление загрузчика R&R в IBM ноутбуках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Восстановление загрузчика Vista Sauber Microsoft Windows Vista 1 31-10-2009 16:18
Загрузка - [решено] Восстановление загрузчика 7-ки Arien Microsoft Windows 7 24 01-04-2009 02:50
Восстановление загрузчика Kenwood Хочу все знать 2 02-01-2009 10:26
восстановление загрузчика фрибсд Guest Общий по FreeBSD 14 17-10-2004 04:49
Восстановление загрузчика Valery aka LLIST Общий по Linux 7 17-03-2003 08:01




 
Переход