Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: CtrlSoft
Дата: 13-03-2009
Цитата Vadikan:
В теме 1000 постов - достаточно флейма в тематическом разделе. Ладно бы в ней только делились впечатлениями... Но здесь постоянно задают вопросы, которые можно задать в обычном порядке. Если у вас есть вопрос, задайте его в соответствии с правилами форума. А для флейма есть одноименный форум.
»

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 18:32, 27-12-2008

 

Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В винде есть встроенный администратор, это когда заходишь в администрирование и включаешь учетку админа, отключая другие, если они не нужны.
Рисунки видел, что там артефактного, интересно, может я чего-то не вижу?
По софту, алкоголь работает (не старая версия), неро 9 работает, фреймворк встроен в винду (дополнительно ничего не ставил), perfect world идет, гом плейер работает, gta4 тоже работала (удалил), по остальным названиям не знаю.

Отправлено: 11:15, 07-07-2009 | #761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата зузу:
В винде есть встроенный администратор, это когда заходишь в администрирование и включаешь учетку админа, отключая другие, если они не нужны.
Рисунки видел, что там артефактного, интересно, может я чего-то не вижу?
По софту, алкоголь работает (не старая версия), неро 9 работает, фреймворк встроен в винду (дополнительно ничего не ставил), perfect world идет, гом плейер работает, gta4 тоже работала (удалил), по остальным названиям не знаю. »
По рисункам, смотри в 2-м рисунке все нормально, но как только я сжимаю плеер вдвое появляються искажения, если ето была картинка с игры считай что сглаживание пропадает, ето четко видно по субтитрам и по доспехам, как такого можно не удивить?? В 3-м рисунке видео должно быть мега четким (HD 720p), а на Семерке оно какое то мега размытое.
Мне нуден именно только 7 Неро, накакой другой Nero 9 не хочу принципиально, функциональности по сравнении 7-й версией ноль, зато тупой и не понятный и громозткий интерфейс+ жрет больше ресурсов. Нащет perfect world и гом плейер , у меня они то тоже работают и запускаются, НО звук на них не работает.

Отправлено: 11:58, 07-07-2009 | #762


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак мои впечатления:

Всё супер! - особенно интерфейс, НО
как всегда есть и свои тараканы... :
Windows Media Center - зачем? Чёто накрутили там, аж нифига не понятно, да и если что включать - то комп ребутится через 3минуты. Аналогочно и с играми - перезагрузка после запуска шахмат наример.

Оттключил я эти службы ибо не важны они мне... Возможно у меня проблемы с железом)
Также есть несовместимость с некоторыми программами, ну да ладно... нужное работает...

Отправлено: 12:47, 07-07-2009 | #763


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jo-iZo:
ABBYY FineReader Pro, Alcohol 120, Nero 7 »
Прекрасно работает FineReader 9
Для Alcohol 120 обновите драйвер SPTD http://www.duplexsecure.com/downloads
Nero 7 ставится и работает.



Цитата:
Framework 2 и 3.5
В 7-ке версия 3.5.1

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:09, 07-07-2009 | #764


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Прекрасно работает FineReader 9
Для Alcohol 120 обновите драйвер SPTD http://www.duplexsecure.com/downloads
Nero 7 ставится и работает. »
Обновил драйвер Alcohol 120 заработал ))))
А какая у вас версия Неро 7 ?

Цитата Vancouver:
В 7-ке версия 3.5.1 »
Если оно установлено почему же оно нигде не отобраджаеться ?

Отправлено: 13:16, 07-07-2009 | #765


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jo-iZo, Не понятно что у тебя за лиллипутские значки там. Ты их как на панель добавлял?
Если на фаерфоксе нажать pin to taskbar он нормально прикрепляется в полный размер.

Отправлено: 14:02, 07-07-2009 | #766


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jo-iZo,
Цитата Jo-iZo:
Если оно установлено почему же оно нигде не отобраджаеться ? »
Цитата:
К стати вроде слышал что IE8 и WMP 12 можно удалить. А как ето сделать ?
Отключить.



Цитата:
А какая у вас версия Неро 7 ?
7.0.1.4

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:56, 07-07-2009 | #767


Аватара для ilnaz_k

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для меня самым лутчим останется ХП... а виста и севен сплошной тормоз... при моём компе

Отправлено: 16:52, 07-07-2009 | #768


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Использую на компьютере Windows XP. Думал перейти на Windows Vista, но пока думал, появляется Windows 7.
Кто разбирается в них, посоветуйте, может Vista пропустить и сразу перейти на Windows 7 ?
Или подождать чуть, авось появится что-нибудь типа Windows 8 ?

Отправлено: 17:35, 07-07-2009 | #769


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2071
Благодарности: 392

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a715,

Смысла переходить ради перехода не вижу.
Если очень хочется можешь перейти.

Для себя смысл перехода на Windows 7 (не Vista`у) вижу в следующем:

1. Закрытие поддержки обновлений любимых программ под хрюшу.
2. Появление концептуально новых и нужных программ исключительно под Windows 7/Vista.
3. Появление сногшибательной графики в играх использующих DirectX 10/11.

P.S. Если брать в расчёт пункт 3, то переход запланирован не раньше чем через 1,5 - 2 года (и это после официального вихода Windows 7).

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 17:47, 07-07-2009 | #770



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
впечатления euthymol О сайте и форуме 4 01-03-2008 21:11
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход