Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Ответить
Настройки темы

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Crush45:
именно от uTorrenta? или вообще...... »
Так парни я конечно ламер, но не до такой же степени! Аутпост показывает сколько соединений открывает uTorrent. И вот при том колличестве раздающих у меня порядка 80 соединений. То есть получается что некоторые просто транзитные? Или кушают мой трафик! Как можно настроить фильтры какие нить что б обмен был именно с местными..

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 15:58, 31-12-2008 | #41


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd,
Preferences -> BitTorrent попробуйте убрать все 6 галочек. Соединений должно стать меньше.

Отправлено: 16:22, 31-12-2008 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
BitTorrent попробуйте убрать все 6 галочек. Соединений должно стать меньше. »
Хм..а как эти то галочки влияют..что то я не понял..

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 00:44, 02-01-2009 | #43


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PulSar.CE194694:
И вот тоже, что странно, так что скорость может изменить и до 4МБ\с, и до 6МБ\с... при этом все равно горит красный значок. Может кто-нибудь знает, как это исправить? »
Не обращай внимание.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 11:51, 03-01-2009 | #44


Аватара для NeoVit

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Проблема значит у меня такая:
Я скачал с трекера торрент файл и начал закачку инфы на комп, но в этот момент, к сожалению, авторизовался на компе под чужим аккаунтом (под именем жены зашел в винду), качал, качал, решил включить скайп, проверить мыло, а оказалось ни бат ни скайп в ее аккаунте не пашут. Хочу докачать инфу с трекера авторизовавшись под своим акаунтом. Торрент файл в прогу мторент я добавил, путь куда качать указал, а мторент все равно, не докачивает, а начинает сначала =(. Подскажите, как справитсья с этим.

ОС: WIN XP PRO SP3
Торрент клиент: mtorrent 1.8.2

-------
viwaldy


Отправлено: 17:42, 06-04-2009 | #45


Аватара для NeoVit

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел еще одно решение проблемы ошибочного порта в мтормрент.
У меня проблема решилась довольно просто, методом тыка я определил, что при программах использующих сетевые порты, такие как менеджеры закачек (типа Orbit Downloader), мессенжеры различные (qip, skype, mailagent) и тд., необходимый порт всегда закрыт для мторрента. Просто вырубаем ненужные в данный момент сетевые программы и, вуаля, порт свободен, индикатор ЗЕЛЕНЫЙ

-------
viwaldy


Отправлено: 19:58, 16-05-2009 | #46


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoVit:
Нашел еще одно решение проблемы ошибочного порта в мтормрент. ...Просто вырубаем ненужные в данный момент сетевые программы и, вуаля, порт свободен, индикатор ЗЕЛЕНЫЙ »
Ничего не понял. У меня всё закрыто, а результат "0".
В этой системе, по-моему, нужно не только брать, но и отдавать. У меня был лимит 11 ГБ и я его выбрал.
А отдавать я не научился. Вот от сюда и "0".
NeoVit , ты умешь отбавать (раздавать)? Если - да, то поделись опытом.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Последний раз редактировалось Baber, 18-06-2009 в 00:17.


Отправлено: 22:54, 19-05-2009 | #47


Аватара для ParboiL

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 365
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. Стоит свежая Vista with SP2 x86 RTM, uTorrent 1.8.2 (брандмауером разблокирован). Все остальное, антивирусы и т.п. специально не запускал для чистоты эксперимента. Настройки uTorrent как и ранее - по умолчанию, 7 раздач и ограничение по отдаче в 80%. Аська работает и бродить через http можно достаточно комфортно. Общая скорость отдачи ~45 кб./сек. (ADSL 1024/512). Поставил дополнительно одну скачку. Скорость порядка 150 без ограничения но... перестали открываться сайты и залогиниться аськой не получилось - пишет проверьте настройки интернета. Далее выпала сеть, но быстро восстановилась. Ставишь паузу на все раздачи - все нормально и шустро, но стоит возобновить закачку, как опять все помирает. Пробовал ограничивать раздачу на 50%, но скорость низкая, да и сайты ползают медленно. Раньше, на SP1 такого точно не было. Было несколько скачек одновременно и при этом можно было передвигаться через браузер. Медленно, но работало. Стал читать про подобные проблемы и наткнулся на half-open limit и патч. На этом можно было бы и закончить с проблемой, но вот, что написано на сайте патча:
Цитата:
Присутствует ли ограничение на максимальное количество одновременных полуоткрытых соединений в Windows Server 2003/2008 и Vista SP2?
Нет. Оно физически присутствует в файле tcpip.sys и равно 10, но не имеет никакого эффекта. Таким образом, в серверных версиях Windows нет события 4226 или замедления интернета во время работы P2P программ.
Более того. Поддержку для SP2 автор убрал из патча за ненадобностью. Вроде все здорово должно быть, но что же в таком случае так занимает канал? Никакой левой активности или вирусов в системе точно нет. Может uTorrent увидел, что в системе нет ограничения и занял весь канал или еще чего? Подскажите, что я могу подкрутить в настройках?

-------
Вы хотите об этом поговорить?


Отправлено: 17:20, 21-05-2009 | #48


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно глупый вопрос - в настройках есть только либо 2мб/с либо 10мб/c. А мне нужно 3. Наверно глупый вопрос, но вот так.

Отправлено: 14:03, 10-06-2009 | #49


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jorikello:
Как выставить 3мб/c в utorrent »
в данной программе нет исчислений в мегабитах , только в мегабайтах , да и нет фиксированого выбора , все пишется произвольно .
Цитата jorikello:
в настройках есть только либо 2мб/с либо 10мб/c »
можно их увидеть ? вот настройка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1396816

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:13, 10-06-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - uTorrent Serega_steel Сетевые технологии 5 08-01-2012 19:17
Установка - utorrent iserega7 Тест-форум 3 03-01-2010 13:56
uTorrent 1.8.3 naum7 Хочу все знать 1 28-06-2009 15:08
uTorrent 1.8.1 lynxxx Хочу все знать 41 16-04-2009 09:50
Интернет - [addon] uTorrent 1.61 stylus Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 03-12-2008 15:07




 
Переход