Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить папку с количеством файлов ,превыщающих 10 млн

Ответить
Настройки темы
как удалить папку с количеством файлов ,превыщающих 10 млн

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда иногда пытаюсь удалить некоторые папки просто,замечал,что выскакивает сообщение " эта папка слишком велика для помещения ее в корзину..удалить безвозвратно?"..и удалял файлы моментально и сразу...здесь же,в этой папке около 300 гигов с кучей папок..и удалить никакими программами не выходит..просто виснет..есть ли способ все-таки что-то сделать?без формата диска/?

Отправлено: 20:53, 26-04-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pliomera, Эта тема является, я так предполагаю, по видимому, логическим продолжением - поссле восстановления папка весит более 300 гигов - система виснет, которая в свою очередь продолжением другой темы.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:20, 28-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Следует скачать загрузочную версию Acronis Disk Director, создать загрузочный диск, в БИОСе поставить загрузку с Дисковода, и можно будет удалить любую папку, независимо от ее размера и количества файлов в ней!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 12:16, 28-04-2009 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата minion:
для простого удаления? »
->
Цитата illusionmgs:
удалить никакими программами не выходит »
сильно похоже на "простое" удаление?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:45, 28-04-2009 | #13


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Я как и писал выше, проблема в преждевременном решение что все не работает)) дождемся ответа автора у которого может быть хватит терпения

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 16:59, 28-04-2009 | #14


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата minion:
проблема в »
Цитата minion:
может быть »
потому обсуждать ее действительно нет смысла. Что же касается озвученной мною утилиты - механизм ее работы отличается от используемого в файл-менеджерах. Потому она и была предложена в качестве инструмента для выполнения озвученной автором задачи.
All: предлагаю на этом приостановить обсуждение путей решения проблемы до появления в теме ее автора.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:23, 28-04-2009 | #15


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Ок спасибо за описание, будет время скиньте в ПМ механизм удаления, хотелось бы узнать поближе для общего развития.

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 19:53, 28-04-2009 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как удалить папку с количеством файлов ,превыщающих 10 млн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как удалить системную папку Guest Microsoft Windows 2000/XP 33 26-05-2016 22:25
[решено] SVN, как добавить папку в svn-репозиторий без вложенных в папку файлов? pingUIN Хочу все знать 1 03-11-2009 17:16
[решено] Есть папка с большим количеством jpeg файлов, надо сохранить файлы как .bmp evg64 AutoIt 9 02-10-2009 09:46
Доступ - [решено] Как удалить папку с замком? spiritmen Microsoft Windows 7 5 23-09-2009 12:08
Доступ - Как удалить папку в которой была установлена Vista???? livegrafics Microsoft Windows Vista 1 21-07-2007 10:43




 
Переход