Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись видео+звук на компьютере

Ответить
Настройки темы
Запись видео+звук на компьютере

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, можно и так:

Но!
Записывается весь звук, который (кхм..) выводит цифровой сигнал.
Мне бы хотелось, чтобы, допустим, запустил онлайн-трансляцию видео и чтобы только звук с этой трансляции и записывался, а другой нет, фильтровался.
Так например, запустил трансляцию, понизил звук, и включил какой нибудь фильм на пк, а трансляция бы записывалась. Просто если со стерео-микшером, то записывается весь звук, который воспроизводится на пк звуковой картой.

Отправлено: 14:08, 21-04-2009

 

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот допустим, идет прямая трансляция _чего нибудь_ на каком нибудь сайте и там производится как видео на youtube, и мне нужно, чтобы только это видео и записалось без лишнего (окно браузера) со звуком! Но! Чтобы я мог отключить звук этого видео и смотреть какой нибудь фильм на пк.
Возможно-ли это??

Отправлено: 15:58, 28-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Используй вторую звуковую карту.

Отправлено: 16:20, 28-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись видео+звук на компьютере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал звук на компьютере! dik122 Microsoft Windows 2000/XP 26 17-01-2012 12:43
[решено] как на компьютере выключить звук, кроме sndvol32.exe dima1981 Хочу все знать 9 22-06-2009 11:46
Медиа - Тормозит звук и видео в играх и видео Vadimius Microsoft Windows Vista 8 17-05-2009 15:12
Запись с двд-рекордера глючит в компьютере sasha123 Видео и аудио: обработка и кодирование 10 05-12-2006 15:01
[решено] Звук по сети на удалённом компьютере. MuIIIeHb Microsoft Windows NT/2000/2003 6 19-07-2006 23:21




 
Переход