Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мой IP адрес.Не пойму в чем дело.

Ответить
Настройки темы
Мой IP адрес.Не пойму в чем дело.

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше было все нормально а теперь кода захожу на этот сайт Узнать IP адрес
то IP показывает правильно(страна сходица) т.е. "Ваш IP адрес *********" а вот "Указанный адрес это IP вашего роутера или прокси сервера. Ваш IP адрес:*************" указывает что я с другой страны но раньше показывал правильно страну.
Что это может быть ?
Сам я ничего не менял и в опере прокси отключен.
Информация об IP адресе :
See Whois Database Copyright
Выдает этот адрес.
Понятия не имею что творица !!!
Заранее благодарю за помощь !!!

Отправлено: 05:22, 19-04-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если выходите в сеть через GPRS, то он и будет у вас каждый раз новый.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 08:38, 19-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


teapot08, вы у правадейра по интересуетесь у вас статический или динамическй IP адрес

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 09:51, 19-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мой IP адрес.Не пойму в чем дело.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не пойму в чем проблема, стал притормаживать курсор. Garik850415 Непонятные проблемы с Железом 12 30-04-2009 15:29
Не запускается WPI!!! В чем дело??? Firebolt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-04-2009 16:45
не пойму в чем проблема,траблы с оперативой igorayn Непонятные проблемы с Железом 2 15-10-2008 17:37
Не могу понять в чем дело? DNS? artem_ Microsoft Windows NT/2000/2003 18 15-02-2008 18:04
Проблема с компом, но не знаю в чем дело Arec Непонятные проблемы с Железом 11 10-03-2005 14:21




 
Переход