Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Для чего могут быть полезны блоги

Ответить
Настройки темы
[решено] Для чего могут быть полезны блоги

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Популярность блогов с каждым годом растет, не понятно в чем причина, неужели всем хочеться писать дневники, или может быть они используют блоги по другому назначению, так вот я заинтересовался почему они так популярны и как можно еще использовать блог кроме как дневник, и можно ли извлечь какую то пользу от этих блогов

Отправлено: 18:45, 13-04-2009

 

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я начинающий веб-мастер.

Делаю сайты под заказ. Клиенты видят мой блог и интересные статьи, даже если в них не разбираются уважение все равно поднимаются, так как занимаюсь этой деятельностью.

Написание статей - хороший стимул к изучению материала.

Как Вы поняли, блог у меня не дневник о жизни, а о моем прогрессе в профессиональной деятельности.

Очень замечательно по пройденному материалу написать статью и еще раз его усвоить, сделать что то полезные другим людям, которые по этой статье смогут у Вас даже что то заказать или просто познакомиться.

Блог приятно будет пересмотреть спустя несколько лет.

-------
Мой блог Web Development

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 13-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, как вариант простого сайта. Типа запись 1 "Как починить компьютер?", запись 2 "Обзор Kav2009"...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 13-04-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за информацию, в поиске нашел интересную статейку, в которой я многое понял про блоги

http://blogservice.ru/blog/category/zachem-nuzhen-blog/

Отправлено: 21:29, 15-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Для чего могут быть полезны блоги

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Интересно, могут ли быть заморочки? futurist Тест-форум 5 10-11-2009 02:42
Не работает функция Beep(), какие могут быть причины? evg64 AutoIt 8 28-09-2009 20:55
Ошибка - Некоторые объекты не могут быть отображены Котяра Microsoft Windows 2000/XP 3 08-11-2008 15:14
БП и ИБП - Могут ли проблемы быть вызваны БП? Mad Mouse Прочее железо 13 27-04-2008 16:05
[решено] Вложенные файлы не могут быть 7z архивами!? gora О сайте и форуме 23 29-03-2007 09:19




 
Переход