Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не открывается программа из-за устарешего flash player'а

Ответить
Настройки темы
[решено] Не открывается программа из-за устарешего flash player'а

Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня при инсталяции программы вылезло окошко, что используется не последняя версия flash player'a. И теперь как только я пытаюсь открыть уже установленную программу выходит сообщение, что обнаружена ошибка и программа будет закрыта. Что мне сделать, чтобы исправить эту ошибку?

Отправлено: 17:16, 14-04-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Selina, установите Revo Uninstaller 1.80, деинсталлируйте старую версию полностью, зайдите на сайт Adobe и поставьте новую оттуда.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:54, 14-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
деинсталлируйте старую версию полностью, зайдите на сайт Adobe и поставьте новую оттуда. »
У меня то как раз в компьютере установлена новая версия, а в программе используется старая. Можно как-то в программу внедрить новую версию flash playera?

Отправлено: 08:48, 15-04-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Деинсталлировать и заново поставить, причем не только Player, но и элемент ActiveX. В предложенной программе эти два элемента хорошо будут заметны.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 15-04-2009 | #4


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, спасибо большое за помощь! Установила в компьютер flash player вместе с ActiveX и рограмма заработала.

Отправлено: 23:38, 15-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не открывается программа из-за устарешего flash player'а

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Нужны ActiveX и Flash Player для ХР х64 asus a9rp Microsoft Windows 2000/XP 10 25-10-2009 18:57
[решено] Отключить flash player(FP) в FireFox vgapilot Хочу все знать 1 23-08-2009 21:25
[решено] Конфлинкт Atobe flash player с HDD. krokop Хочу все знать 2 10-02-2009 23:49
[решено] Проблема с ADOBE FLASH PLAYER illusionmgs Хочу все знать 12 05-11-2008 19:32
Ошибка - [решено] При запуске Мастера беспроводной сети открывается сторонняя программа vadja Microsoft Windows 2000/XP 56 13-06-2008 20:03




 
Переход