Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] foobar2000
Показать сообщение отдельно

Ветеран

Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Хорошего должно быть много! - подумал я и зааддонил ещё одну сборку Foobar2000
Аддон "Foobar_SG" - основан на колумнсовой сборке v.1.3 от grounder, версия Foobar2000 - 0.9.6.5
+ руссификация + автоматическая установка и настройка.
Без проблем ставится только на диск С:\ -- Обьяснения см в Readme (С:\Program Files\foobar2000\images). Если не на С, то придется вручную установить 24кнопки (указать путь)
- Проведены ассоциации с аудиофайлами, Пункты в контекстном меню, CD-диски.
- Ярлык - в Пуск\Программы\Мультимедиа
- SVCPack-метод интеграции
- Необходимые для сборки три шрифта интегрируются автоматически. (Поэтому в SVCPack-папке аддона два .ехе файла - Fonts и Foobar, а в Run листе - две строки, кроме пустой последней). Возможна раздельная установка .exe файлов, в т.ч. и на живую систему (не рекомендуется "поверх" установленного Foobara, сначала деинстальте).
Если у Вас в папке Fonts уже имеются указанные шрифты, то повторно можно не ставить.

CONSOLA.TTF
framd.ttf
PRFS.TTF

Самый актуальный для сборки - PRFS.TTF, его наличие обязательно (в Amigos-ских аддонах FONTS его нет).
- Удаление - стандартное, через "Установку и удаление программ"
- Сборка предусматривает стандартный настраиваемый вид и две колумнсовые схемы - Classic и Compact, по умолчанию стоит Classic. Перед первым запуском полезно почитать Readme.
Страница применённой сборки: http://foobar2000.ru/forum/index.php/topic,19.0.html
ОТОБРАЖЕНИЕ ЦВЕТОВЫХ СХЕМ подробно расписано grounder в настройках плеера в пункте Playlist viev на закладке Globals \Variables
- Коротенькая тестовая запись - на борту, после запуска можно жать сразу на Воспроизвести ))))) Потом укажите ему как пройти в библиотеку
- Размер архива - 5,77Мб
Благодарности - Black Babay, GoodVine - за их фубаровские аддоны, я их здорово раздербентил, Amigos - у него спер оболожку к шрифтам , grounder - за его сборку, а также аторам Foobar2000, 7z SFX - кнопки, UpdatePack-XPSP3-Rus, WindowsXP)), кроме того спасибо коллективу переводчиков и отдельным энтузиастам переведшим библиотеки плагинов и сам Foobar, к сожалению нашел не все, часть перевел сам, что-то еще в процессе, помощь будет благодарно принята
Приятного всем юзанья!

PS - совет вдогонку:
Использующим низкое разрешение экрана возможно придется откорректировать позицию всплывающей строки в верхней части экрана.
Эта регулировка производится в настройках программы Popup Plus - General - Size & Position - кнопка правее Position откроет схемку Whole Screen - скорее всего Вам надо будет уменьшить число внизу на 670 (у меня сослепу стоит минимальное разрешение). Там же, левее Popup delay -откорректировать желаемое время показа (я увеличил до 2 сек)

Последний раз редактировалось San_dr, 06-08-2011 в 18:00.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:15, 13-04-2009 | #150

Название темы: [addon] foobar2000