Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Не удаляются файлы и папки

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не удаляются файлы и папки

Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На 7000 сборке такого не было, поставил 7022 и начался такого рода глюк, показанный в этом ролике - http://ifolder.ru/10570570
Я в шоке вообще. Называется воскрешение из мёртвых

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 14:03, 15-02-2009

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Craager, на видео видно, там unlocker говорит, что после перезагрузки удалятся вы пробовали перезагружаться?

Отправлено: 14:29, 15-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, после перезагрузки всё остаётся!
Почему вообще такое происходит??? Файлов нет, но при обновлении всё появляется (

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 15:37, 15-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогичная проблема

Сборка 7000, с сайта Майкрософта, русик не ставил.

Данная проблема началась через неделю, что повлияло на систему, что такое начало происходить не знаю.
Если нужна дополнительная информация могу предоставить, уж очень мешает этот трабл и хотелось бы увидеть решение.

Отправлено: 18:21, 24-02-2009 | #4


Аватара для Craager

Ветеран


Сообщения: 636
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил сборку с русификатором от 20 февраля, пока всё нормально, всё удаляется корректно, будем следить за развитием событий.

-------
Вы пробовали выключить и снова включить?


Отправлено: 21:17, 27-02-2009 | #5


Аватара для Bobbydream

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Могу сказать, что в 90% случаев после чистки реестра появляются глюки:
не удаляются папки и файлы (из-за сбоя в правах доступа), слетает планировщик заданий и т.п.
Остаётся только ждать, пока производители подобного софта учтут особенности реестра этой оси.
Всё же они отличается от Windows Vista %)
А для более опытных - можно и ручками реестр подчистить по мере необходимости.

З.Ы. практически никаких побочных эффектов я не заметил при использовании CCleaner.
Но не подумайте, что я призываю вас использовать данный софт.
В любом случае возможны послеглюки, так что не забывайте делать полный бэкап системы
перед использованием любого софта такой направленности.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:46, 27-02-2009 | #6


Аватара для toxi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня вообще не удаляются файлы и папки, которые только что были скопированы на системном диске не в ту папку.
Например, после установки программы - нельзя её обновить, так как инсталлятор пишет, что типа нет прав доступа на перезапись файла, хотя после перезагрузки системы всё нормально устанавливается и обновляется.

P.S.: Полностью отключил UAC стандартным споcобом, а потом ещё доотключал параметры UAC так: Пуск (Start) > Выполнить (Run): secpol.msc
Далее: Security Settings (Настройки безопасности) > Local Policies (Локальная политика) > Security Options (Настройки безопасности) и везде, где упоминается User Account Control (UAC) (последние 9 строк), поставил значение: Отключено (Disable), где было возможно. И теперь вроде всё нормально. Сбоями с правами на перезапись файлов/папок нету. Возможно кому-то пригодится это тоже

Последний раз редактировалось toxi, 02-03-2009 в 02:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:30, 01-03-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где было возможно поставил "отключить"

но все равно файл после удаления снова появляется.

Отправлено: 14:24, 07-03-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Могу сказать, что в 90% случаев после чистки реестра появляются глюки
Так оно и есть, CCleaner удалял "лишнии" записи что и приводило к печальному результату

Отправлено: 21:44, 22-03-2009 | #9

f07 f07 вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в тему. У меня 7 стоит на 2 компах. один с инетом, второй нет. Скачал фотки на 1, перенес во второй. Положил в зашифрованную папку. Теперь ни открыть ни удалить. Позволяет перемещать, но и там не открываются. Права на них полные позволяет выставить, а все равно просмотр, удаление не доступны

Отправлено: 20:07, 24-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - Не удаляются файлы и папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - не удаляются файлы exo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 16-02-2010 12:25
Интерфейс - Не удаляются ехе файлы D@rk_Scre@mer Microsoft Windows 7 2 03-08-2009 12:06
[решено] Не удаляются неизвестные мне файлы fidbox.dat и fidbox.idx. Что это за файлы? segafos Лечение систем от вредоносных программ 31 04-06-2009 17:17
Не удаляются файлы edsina Хочу все знать 7 16-08-2005 14:47
Не удаляются файлы на шаре!!! Sharkky Microsoft Windows NT/2000/2003 13 26-05-2005 08:34




 
Переход