Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VirtualBox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Система - VirtualBox (все вопросы)

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Описание: Новая версия программы.
innotek VirtualBox - бесплатная альтернатива VMWare и прочим продуктам виртуализации. Платформа представляет собой систему виртуализации для host-систем Windows, Linux и Mac OS и обеспечивает взаимодействие с гостевыми операционными системами Windows (2000/XP/2003/Vista/Seven/8), Linux (Ubuntu/Debian/ OpenSUSE/ Mandriva и пр.), OpenBSD, FreeBSD, OS/2 Warp. Так же поддерживается работа серверных версий ОС Windows 2k/2k3/2k8. В данной теме обсуждается работа на Windows-host.

Версия - 4.1.8 (released 2011-12-19)

Сайт программы - http://www.virtualbox.org/
Скриншоты - http://www.virtualbox.org/wiki/Screenshots
Руководство пользователя - UserManual 4.1.8
Скачать - - VirtualBox 4.1.8
Скачать - VirtualBox 4.1.8 Software Developer Kit (SDK) (All platforms)
Скачать - VirtualBox Extension Pack 4.1.8 (All platforms)
Лог изменений - Changelog
SHA256; MD5

Читать о VirtualBox на OsZone: Oracle VirtualBox


FAQ:
читать дальше »
F: как на виртуальной машине подключить папку с реального компа для пользования?? »
Q: Читаем этот пост

F: Брандмауэр блокирует доступ к сети интернет, как настроить?
Q: Читаем этот пост

F: Настройка сетевой папки?
Q: Читаем этот пост

F: Как пробросить порт с гостевой машины?
Q: Читаем краткое пояснение на opennet.

F: У меня проблемы с запуском/импортом/экспортом конфигурации машины?
Q: Основная проблема в данном случае - Вами указан путь к ресурсу содержащий кирилицу и пробелы - это недопустимо.



Благодарности за поддержку ветки (пока я занят или сплю ): gora, maik5, Petya V4sechkin, Morpheus и другим коллегам по форуму.

Greg_B

Отправлено: 13:02, 27-08-2007

 

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господи, откуда же вы такие берётесь изобретатели велосипедов, люди возьмите себя в руки в конце концов то а?

Во-первых, мозги, во-вторых внимательность, в-третьих в конце концов сообразительность!

Устройства->Установить Дополнения гостевой ОС...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 15:25, 18-02-2009 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ@XON

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Друзья, подскажите кто знает, ..

Пользуюсь VirtualBox давно и очень рад,...)) но хотел бы узнать существует ли возможность в этой вирт. машине монтировать или устанавливать систему с жесткого диска(не с виртуального) , как это было в VMWare.... тоесь в натурале стоит ось и ее еще и через виртуалку можно запустить?..

-------
Портабельный софт - отличное решение! будущее за ним....


Отправлено: 16:36, 18-02-2009 | #292


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SAOPP, поясните, к чему относится ваше предложение взять себя в руки?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:21, 18-02-2009 | #293


Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP Когда нажимать это после установки Virtualbox Guest Additions? И возможность создавать сетевые карты пропала!?
Зачем нужен "VirtualBox 2.1.2 Software Developer Kit (SDK) (All platforms)"

Последний раз редактировалось chippo, 18-02-2009 в 23:57.


Отправлено: 23:42, 18-02-2009 | #294


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышла новая версия 2.1.4, поправьте шапку.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 16:22, 20-02-2009 | #295


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, пока выявленные баги не будут решены, шапку править не буду. Читайте внимательно ветку

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 16:47, 20-02-2009 | #296


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chippo:
SAOPP Когда нажимать это после установки Virtualbox Guest Additions? И возможность создавать сетевые карты пропала!?»
Выражайте свою мысль нормально, иначе ваш вопрос останется в воздухе.

Цитата chippo:
Зачем нужен "VirtualBox 2.1.2 Software Developer Kit (SDK) (All platforms)" »
http://en.wikipedia.org/wiki/Developer_Kit

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 17:10, 20-02-2009 | #297


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток!
Проблема такая... Поставил на виртуалбокс 2.1.4 ХР и виндовс 7. В ХР все супер! все доп гостевой стали отлично..
А вот с вин7 проблема... Не могу в ней звук запустить... дополнения гостевой стали, а звук не пашет. В диспетчере устройств висит фонарь Multimedia Audio Controller.
Подскажите как поставить в 7-ке звук??

Отправлено: 18:49, 22-02-2009 | #298

Abrval


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


добрый день. прошу подсказать - установил VirtualBox - настроил и проинсталировал Windows XP SP3 Game Edition 2008 Русская версия 1.0.0 SataHDD . все класс но не установился звук - я так понял у этой сборки не нашлось драйвера под AC97. скачал какой-то последний из AC97 - вываливает VirtualBox в синьку при установке драйверов .до этого юзал на VirtualBox полную XP - работало все нормально при этих же настройках. помогите плиз.

Отправлено: 01:33, 02-03-2009 | #299


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Abrval, gameedition сильно подрезана, возможно что последний ac требует недостающей библиотеки - загрузите в безопасном и посмотрите на что ругается вв ошибках приложений.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 08:43, 02-03-2009 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VirtualBox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 98 и VirtualBox Algierd Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 34 26-10-2013 12:06
настройка VirtualBox v.shun Microsoft Windows NT/2000/2003 5 11-03-2010 14:18
[решено] Sun VirtualBox Sviaga Хочу все знать 3 22-02-2010 00:30
VirtualBox 3.0.10 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
[решено] Автозапуск VirtualBox sergeyhopper Хочу все знать 1 22-07-2009 12:30




 
Переход