Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - hMailServer письма делаются не прочитанными после прочтения.

Ответить
Настройки темы
Почта - hMailServer письма делаются не прочитанными после прочтения.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Подняли свой почтовик на hMailServer, "потанцевали" с ним немного, но критичные проблемы решили. На 2 почтовых ящиках(самых больших и важных) из 20, почему-то некоторые письма делаются не прочитанными.
Смоделирую ситуацию:
Пользователю пришло письмо. Он его открывает, отвечает на это письмо, работает дальше. Через некоторое время приходит уведомление в Thunderbird, что пришло новое письмо. Пользователь открывает программу и видит, что письмо которое он прочитал, снова помечено не прочитанным. Настраиваю почтовый ящик через почту mail, пользователь заходит через браузер. Там тоже самое открывает письмо, через некоторое время оно снова не прочитано. Поэтому я думаю, что проблема именно в hMailServer.
Одна из почт открыта на моем компьютере, может в этом проблема? По идее так не должно быть, т.к. если пользователь прочитал письмо оно везде должно быть прочитано.
Вторая почта открыта на 5 компах, т.к. она общая.

Отправлено: 11:05, 27-02-2024

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - hMailServer письма делаются не прочитанными после прочтения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
E-mail - [решено] hMailServer перестал отправлять письма poisonkit Сетевые технологии 7 24-10-2018 20:39
[решено] hMailServer не принемает письма с некоторых серверов (пример с yandex) djuwa4 Хочу все знать 1 19-04-2015 11:12
уничтожение письма после его прочтения ais Вебмастеру 5 15-02-2002 11:01
уничтожение письма после его прочтения ais Программирование и базы данных 4 13-02-2002 20:19




 
Переход