Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возник вот какой вопрос, в лисе любую картинку из веб-страницы можно перетащить в рабочий стол, а есть ли дополнение к лисе с помощью которой возможно было так же перетащить видео из веб-страницы в рабочий стол

Отправлено: 19:14, 26-01-2009 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
а есть ли дополнение к лисе с помощью которой возможно было так же перетащить видео из веб-страницы в рабочий стол »
Ну, перетаскиванием вряд-ли, не встречал. Но есть дополнение Video DownloadHelper, которое позволяет закачивать как видео, так и картинки. Причём форматы файлом можно задать самому. Ну и в настройках укажите - сохранять на рабочий стол.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:04, 26-01-2009 | #472


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну про Video DownloadHelper я уже слышал и пользовался когда то, его неудобство в том что невозможно удостовериться что ты закачиваешь именно тот файл который тебе нужен, т.к. заместо названий там куча символов
Более примечателен для меня стык FlashGet+Orbit Downloader

Отправлено: 20:42, 26-01-2009 | #473


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
т.к. заместо названий там куча символов »
В настройки дополнения! Там всё настраивается.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 21:00, 26-01-2009 | #474


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну там все по английскому, на да ладно там с настройкой, скорость то невысокая

Отправлено: 22:14, 26-01-2009 | #475


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mar:
а файл скачан не полностью тут не бывает »
ну не знаю - но у меня со встроенным наоборот - сплош и рядом недокачки, особенно если канал занят еще какими нибудь загрузками. Использую Download Manager - без проблем.

Отправлено: 01:45, 30-01-2009 | #476


Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возникает такая проблема: раньше я создавал сайт на "Яндекс Народе" и через некоторое время некоторые изображения в файловом менеджере и на самом сайте Народа стали мутными, "обгрызенными" и т.д.
Позже я перешёл на Юкоз. Но проблема повторяется (опять же через месяц). Сейчас там панель визуального редактора текста стала мутной и со смайликами тоже что-то стало.
В других браузерах всё отображается идеально (Internet Explorer, Google Chrome, Opera и т.д). Значит проблема в Firefox.
Что я делал: очищал кеш браузера, пользовался CCleaner, переустановил Firefox. Ничего не помогло.
Что делать?

Отправлено: 16:48, 30-01-2009 | #477


Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установил версию Firefox 3.1 Beta 2. Всё равно не помогло!

Отправлено: 17:19, 30-01-2009 | #478


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот у меня такой вот вопрос. Кто знает, есть ли ваще в firefox такая кнопочка как в opera для показа КЭШИРОВАННЫХ изображений??? Если ее нет, то можно ли какой нить плагин для него скачать откуда нить? )

Отправлено: 12:58, 02-02-2009 | #479


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 15

Профиль | Цитировать


DedAlex, блин опередил. ***ShamiL***, да ImgLikeOpera именно то, что тебе нужно.

Отправлено: 13:06, 02-02-2009 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход