|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть через виртуальные компы VMWare |
|
Сеть через виртуальные компы VMWare
|
Новый участник Сообщения: 25 |
Вопрос: у меня есть образ операционки - виртуальный от connectix virtual pc (vmware). Можно ли запустить на 2 х разных компах этот образ и сделать сеть? (используя 1 файл - который распологается на расшаренном ресурсе).
И ищо- можно ли запустить 2 виртуальных компа (используя одну и то же ПО - vmware) на 1 компе и сделать виртуально сеть? Если да, то менять нужно только ИП адрес? |
|
Отправлено: 15:33, 25-10-2005 |
Дикий Сообщения: 543
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать 1) Что за операционки планируешь пускать?
2) что за файл лежит на расщаренном ресурсе и как можно оттуда получить сетевые настройки?! Т.е. как в неработающся сеть заберёт свой конфиг с шары?! 3) Цитата:
|
|
------- Отправлено: 08:12, 26-10-2005 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Сеть в VMWare. | Belansky | Программное обеспечение Linux и FreeBSD | 18 | 02-08-2011 03:50 | |
Vista + Apache + виртуальные хосты - сеть? | d0ublezer0 | Вебмастеру | 4 | 01-12-2009 16:24 | |
Прочее - Перенаправление портов через компы | NiceZema | Сетевые технологии | 5 | 07-06-2008 15:58 | |
как подключить компы через модем по кабелю? | Ilhom | Сетевые технологии | 9 | 06-08-2004 09:39 | |
Сеть из двух компов. Компы не видят друг друга | Guest | Сетевые технологии | 7 | 28-06-2004 18:00 |
|