PDA

Показать полную графическую версию : Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders)


Страниц : 1 2 [3]

Arrest
06-07-2007, 10:21
Nel
http://www.softodrom.ru/ftp/2231/wget_r.exe под windows

Nel
06-07-2007, 11:06
:)
Спасибо. :super: :yahoo:

ShaRP
06-07-2007, 13:36
simsimКто может поделиться впечатлениями от использования Orbit Downloader ? В этой теме вроде "не пробегало"...
Я могу. Скачивал какую-то из 1.5-х версий. Не понравилось. Сырое и китайское.

Download Master все равно удобнее, хотя ресурсов точит...

Kenny MacCormik
07-07-2007, 18:37
Download Master, Flashget

xoxmodav
09-07-2007, 09:19
Добавил голосование.

SimSim
23-08-2007, 15:36
Поделюсь впечатлениями от использования Orbit Downloader. Установил для пробы. Так вот - перехват ссылок просто отменный, ресурсов использует немного, закачка проходит в фоновом режиме, без развёртывания самой программы. Сравнивал скорость закачки с Download Master (выделенная линия) - Orbit качает на 5-8% быстрее. Советую попробовать.

a.3
01-09-2007, 19:59
Пробовал многие качалки, пытаясь найти идел, но в итоге перестал париться и поставил Download Master. Наверно, он мне нравится больше всего за красивое плавающее окошко :)

APOSTOL
07-09-2007, 10:02
Orbit Downloader после 1.5 стал значительно лучше. Давно пользуюсь только им.

oIo_DeN_oIo
07-09-2007, 18:44
Download Master прога супер.. хотя по началу ненравилось спасибодругу что подсказал... притом до этого был FlashGet и как я мучался с комментариями к файлам.. а в даунлоад мастере можносоздавать txt описание к файлу.. очень полезнокогда софт качаешь и потом смотреть что этот софт идля чего..

Plutonium 239
07-09-2007, 19:14
Пользуюсь Download Master, до этого был FlashGet.

Den47
08-09-2007, 11:07
Download master рекламу показывает. Там даже есть кнопка "разместить рекламу". Я, вот не хочу, чтобы без моего ведома программа мне не только рекламу грузила, нои показывала. Не понимаю, как им можно пользоваться. Есть же бесплатные аналоги.
Пользуюсь FlashGet 1.72

SimSim
08-09-2007, 12:03
Download master рекламу показывает. Там даже есть кнопка "разместить рекламу". Я, вот не хочу, чтобы без моего ведома программа мне не только рекламу грузила, нои показывала »
В настройках интерфейса программы снимите галочку "Открывать информационное окно при старте закачки". И будет вам счастье, тоесть не будет рекламы. :drug:

RasKolbas
13-12-2011, 00:20
Поднимаю тему спустя 4 года.
Скажите, какая качался может перехватывать ссылки из Оперы.

Или вот ещё. Можно такой тест сделать. Зайдите на эту страницу (http://game.mob.ua/get/game16799.html). Попробуйте скачать jar и jad файлы, чтобы при клике закачка перехватилась качалкой. Internet Download Manager и FlashGet этот тест провалили.

Iska
13-12-2011, 01:28
Или вот ещё. Можно такой тест сделать. Зайдите на эту страницу (http://game.mob.ua/get/game16799.html). Попробуйте скачать jar и jad файлы, чтобы при клике закачка перехватилась качалкой. Internet Download Manager и FlashGet этот тест провалили. »
RasKolbas, у меня связка браузер Mozilla Firefox+плагин FlashGot+менеджер загрузки Free Downlad Manager отработала без каких-либо проблем.

Полагаю по опыту, что не было бы проблем и с другими менеджерами загрузок.

Instrumental_Metal@vk
10-05-2013, 15:08
Всем доброго дня! У меня такая задача - скачать архив на сайте (каждому дню за последние 5 лет соответствует 1 страница). Адреса страниц соответствуют дате, но при закачке группы страниц при помощи Download Master он их скачивает не по очереди, а вразброс. А мне нужно чтобы он качал ссылки и сохранял файлы в алфавитном соответствии. Например, ссылки заканчиваются на ...1, ...2, ...3,...4 и так до ...31, но файлы сохраняются и переименовуются не по очереди. Выходит, что ссылке, оканчивающейся на ...6 соответсвует файл с названием ...28. Внизу прикреплен скриншот. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130510/NlxTR8RW.png

Georgio
10-05-2013, 22:03
Instrumental_Metal@vk!

Этот BAT-файл создаст Вам отдельный список закачек, с помощью которого Вы сможете закачать свои файлы с правильной нумерацией. После генерации списка "gold9999.ua.xml" просто откройте его в Download Master и стартуйте все закачки.

@ECHO OFF
SET List_Name=gold9999.ua
SET Output_Path=%APPDATA%\Download Master\lists
CHCP 1251>nul
TITLE Создание списка закачек "%Output_Path%\%List_Name%.xml">"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
CHCP 866>nul
SET File_Name=gold
SET File_Extension=.htm
SET First=1
SET Last=31
SET Step=1
SET /A Next=%Last%+1
(
ECHO ^<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?^>
ECHO ^<DownloadList Version="5"
ECHO NextID="%Next%"^>
)>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
FOR /L %%I IN (%First%,%Step%,%Last%) DO (
ECHO ^<DownloadFile^>
ECHO ^<ID^>%%I^</ID^>
ECHO ^<URL^>http://gold9999.ua/banks/archive/?met=18y=2009^&quot;m=1^&quot;d=%%I^</URL^>
ECHO ^<FileName^>C:\Downloads\%List_Name%\%File_Name%[%%I]%File_Extension%^</FileName^>
ECHO ^<State^>0^</State^>
ECHO ^<Size^>0^</Size^>
ECHO ^<SaveDir^>C:\Downloads\%List_Name%\^</SaveDir^>
ECHO ^<Date^>^</Date^>
ECHO ^</DownloadFile^>
)>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
ECHO ^</DownloadList^>>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
PAUSE

Ноу-хау заключается в том, что каждой закачке заранее сопоставляется имя файла. Скрипт можно будет редактировать и для других подобных случаев.

puchkar2012
05-12-2013, 20:51
Вообще не использую, считаю эти даунлодеры совершенно бесполезными. Качаю или браузером, или торрент-клиентом( у меня Шареаза).




© OSzone.net 2001-2012