PDA

Показать полную графическую версию : Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders)

Страниц : 1 [2] 3

kirill
16-04-2003, 12:29
mzd
Мда уж попробовал поставить, замучался на страничку администрирования антивируса заходить (OfficeProtect). Там при открытии страницы идет exe'шный скрипт на идентификацию пользователя, а эта зараза мне его скачать пытается... так что :down: .
Для справки: в ReGet и DAP такого нет, судя по-всему обрабатываются там линки по-другому.

TURNSKIN
28-04-2003, 15:16
плз подскажите как пользоваться Teleport????
допустим на примере http://www.rogalik.ru/cgi-bin/wal.cgi?page=37&name=cars
надо скачать только http://wp2001.boom.ru/cars/img/80.jpg
81,82,83 и так далие
помогите пожалуйста

Capt Fred
28-04-2003, 23:38
Download Accelerator Plus (DAP) - это хорошо! :)

Greyman
31-05-2005, 17:33
Так... Я наконец понял, чего мне нехватает в Reget, FlashGet и других качалках и почему я все еще нет-нет, да и пользуюсь "растолстевшим" GetRight... Это - приоритеты закачек.

А посему вопрос:
Какие качалки, кроме GetRight, могут устанавливать приоритеты для закачиваемых файлов? Чем больше вариантов приоритетов - тем лучше, но не менее 3-х (например DownloadMaster ставит приоритеты, но только два уровня - высокий и нормальный, маловато...). Установка приоритетов выставлением порядка скачивания (перенесение приоритетных закачек вверх, а второстипенных - вниз) не устраивает, т.к. часто бывает нужно сортировать список закачек по разным параметрам (размер файлов, время старта, % выполнения, имя файла, URL и т.д. и т.п.). Кто, кроме GetRight, еще имеет необходимую мне функцию?

antOOn
14-06-2005, 01:38
Господа, простите мне мою тупость, но кажется, я созрел до вопроса, которым давно мучаюсь. До сих пор не могу понять, где в РеГете смотреть скорость скачивания. Внизу в статус-баре показывает через дробь два числа, да ещё в списке закачек рядом с каждым файлом своя цифра. Где взять среднюю скорость, даже хотя бы, чтобы сравнивать с другими менеджерами?

ShaRP
24-11-2005, 20:55
All
Дамы и господа, а кто бы мне подсказал, какая из качалок самая надежная, т.е. имеет наименьшую вероятность "потерять" большооооой файл при спонтанной перезагрузке компа, зависании, отключении света и т.д.

Пока что считаются не выдержавшими испытания "на прочность":
Download Master (неоднократно)
Flashget (+ ненадежность при перехвате ссылок из Opera, например)
Wget в сочетании с оболочкой Whackget (тут особый случай - оболочка, я так понимаю, использует несколько нестандартный порт Wget 1.8.2 и отказывается работать со стандартным)

Относительно надежным показал себя Free Download Manager (http://www.freedownloadmanager.org/) , но у него практически нет интеграции с Opera ("берет" только три типа файлов) и плохая привычка хватать из буфера любой URL, даже просто html-страницы.

Дополнительно желательна маленькая ресурсоемкость программы.

MuIIIeHb
24-11-2005, 23:01
А я Download Express (http://www.metaproducts.com/mp/mpProducts_Detail.asp?id=18) пользуюсь.

ShaRP
29-03-2006, 22:30
В общем ... потыкался, помыкался я и вернулся на Download Master. Уж больно удобный он и родной, хотя интерфейсных ресурсов жрет, зараза ....

А проблема с "умиранием" больших файлов при внезапном вылете решается выделением места на диске под весь файл.

antOOn
30-03-2006, 01:25
Буквально недвано понадобилось закачать mms:// ссылку, вернулся с DM на РеГет. Так и он не взял. Помог только FlashGet. А вообще перепробовал много всякого. В основном пользуюсь DM, и для особо сложных случаев держу ReGet
:-)

proweek
27-06-2006, 16:31
Download Master хорошая да и родная качалка, проблем с ней пока не было. FlashGet считается одной из самой популярной прогой, но её назойливые попытки куда-то что-то отправить, настораживают. Outpost часто блокирует FlashGet. Короче пользуюсь DM и переходить на что-либо другое не планирую. Да, а файлы качаю по 800мб. на диалапе, часто отключаюсь и проблем с докачкой и приоритетами в Download Master пока не испытывал.

dascon
10-06-2007, 12:48
У нового Reget интерфейс стал неудобный, IMHO. Так и остался на 4.2 b265

DmB89
10-06-2007, 19:13
Прошло уже достаточно много времени с момента обсуждения темы, может стоит освежить? В том числе и предпочтения... :)
К примеру, FlashGet не только стал полностью бесплатным, но и научился работать с пиринговой сетью BitTorrent. Да и мой любимый Download Master претерпел много изменений, причём не только косметических.

SimSim
11-06-2007, 11:56
Образно говоря, сколько пользуюсь качалками, столько пользуюсь Download Master. Устраивает полностью. Были проблемы с перехватом ссылок на закачку через Оперу, но после перешода на Firefox, с перехватом Download Master справляется отменно.

Nel
04-07-2007, 10:47
Какая качалка жрет меньше всех ресурсов ? DM начинает загрузку с 5 Мб памяти и поднимает до 40 Мб.

ShaRP
05-07-2007, 16:44
Какая качалка жрет меньше всех ресурсов ?
Wget однозначно :)

Arrest
05-07-2007, 18:11
ShaRP
ага. wget вообще мне почти родная качалка :) качал ею 700 метров - все отлично!

Nel
05-07-2007, 18:33
Помогите найти рабочую ссылку wget плиз, все ссылки битые.

Arrest
05-07-2007, 19:24
http://soft.softodrom.ru/ap/p2231.shtml ?

Nel
05-07-2007, 21:11
:)
nix. скачал, Win качается только веб-страница. :clapping:

SimSim
05-07-2007, 23:18
Кто может поделиться впечатлениями от использования Orbit Downloader ? В этой теме вроде "не пробегало"... :dont-know

© OSzone.net 2001-2012