Показать полную графическую версию : [решено] Восстановление пароля локального администратора
Страниц :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
koresaram
22-04-2003, 16:06
а позвонить напарнику и пароль спросить совсем никак? или на мыло ему личное написать (supernaparnik@mail.ru) и спросить? или он уехал в такие дебри, что там до сих пор керосиновые лампочки ильича стоят?
Rico2001
08-05-2003, 08:28
Могу сказать как тока админ узнает что его паролем кто-то пользуется.... то будет тому плохо....
Barmaley
08-05-2003, 13:12
смена пароля без знания старого для NT/2K/XP
HomePage - http://home.eunet.no/~pnordahl/ntpasswd/
Download - http://home.eunet.no/~pnordahl/ntpasswd/bd030118.zip
Да, это работает. Только, если я не ошибаюсь, нужен Linux, чтобы этот имидж распаковать и сделать загрузочный флоп... А вот есть ли он?
Народ! если не трудно, кинте на e-mail ссылку на программу по вскрытию пароля админа под W2k. Прошу не из корысти, просто одна ...., знавшая пароль, взяла и его сменила... А работать надо....
mail: Публикация адреса почтового ящика - Нарушение правил раздела форума п. 7 п. 5
В вам software надо. Попробуйте Elcomsoft Advanced NT Security Explorer. Незарегенная версия позволяет хакнуть 3 пароля за раз
Vic25
Сходи сюда: http://lcp.da.ru
Поиском пользоваться надо
http://forum.oszone.net/forums.cgi?forum=3&filterby=title&filterstring=%EF%E0%F0%EE%EB%FC
warrior0830
07-06-2003, 09:05
Chtob snyat' password admina nado bit' v grupe adminov, a tak vse eto bespolezdno
Vic25
Вскрыть не получится. Снять без проблем :oszone:
vasketsov
09-06-2003, 20:29
Поиском пользуйтесь.
И не нарушайте правила форума.
enthusiast
27-08-2003, 13:15
У меня случилось однажды случай, что забыл пароль...? так вот
У меня дома была установлена Win-2000 professional. Однажды кто-то переименовал пароль, и таким образом я не смог войти, но вы знаете я пробывал зайти через гостя , в regedit / HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и
по умолчанию поставил (0) но к большому моему сожелению это не с работала .... подскажите другой решение к этой задаче ?
http://www.jms1.net/nt-unlock.html
http://winfaq.com.ru/ubb/Forum9/HTML/000013.html
Исправлено: monkkey, 14:22 27-08-2003
dreamcast
02-09-2003, 10:49
У меня следующая проблема. Я поменял драйвер для клавиатуры на USB и теперь не могу войти в Windows чтобы поменять назад из за отсутствия клавиатуры с портом (я не могу набрать пароль). Как можно эту проблему разрешить? заранее спасибо
Queen Black
02-09-2003, 11:16
dreamcast, нужна PS/2 клавиатура. Или переходник USB-PS/2. Иначе - никак.
Если у Вас PS/2 клавиатура, то при загрузке нажимаете F8 и выбираете "Safe Mode", после чего удалите существующую клавиатуру из Диспетчера устройств и перезагружаетесь.
dreamcast
02-09-2003, 11:20
Так в том то и проблема что её нет :(
что делать не знаю... есть ли ещё какие нибудь пути кроме переустановки?
Queen Black
02-09-2003, 11:25
dreamcast, здесь переустановка не поможет.
И почему некоторых не устраивают PS/2 клавиатуры?
dreamcast
02-09-2003, 11:29
У меня ноутбук , и я установил USB driver для клави а клави s USB portom u menya нет.
Добавлено:
Ферзь, спасибо
И жди год пока lc3 иль lc4 тебе достанет админавский пароль, так шо эт всё фуфел!!! конечно если админ не полный баран (т.е. пасс ставит со всеми требованиями, а если одно какое слово то по словарю эт подождеш минут 5-10, а если там цифры транслатинизация и прочие дебри : так даже и непытайся!)
Попробуйте просто удалить Sam из под MSDOS и перезагрузите машину. Система просто из кэша восстановит аккаунт администратора с пустым паролем.
Если надо взломать, то я уже писал в одной теме:
"Прекрасный результат дает использование образа Линукс дискеты", но должен заметить, что и в этом случае пароль придется менять на новый.
Ну а если подбором, чтоб админ не узнал, то это описано в предыдущих советах, хотя замечание Guest верное, использование нескольких нестандартных символов и у вас практически никаких шансов.
Ender на днях читал статтю по взлому паролей, и что самое интересное там сказали что при удалений файла SAM система вобще умирает. Такой метод что ты рекомендуеш это самий ОТСТОЙ.
----
полная документация востановления пароля
статя: Windows 2000: взлом и защита
http://www.hotdoc.ru/?P=3&D=46&T=1
за неправомерное использование информации отвествености не нису.
P.S.
на мой взгяд этот вопрос после прочтения этой стати должен быть закрыт
Исправлено: eBit, 7:03 28-09-2003
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.