Показать полную графическую версию : После удаления trojan.zekos утилитой от drweba не грузится ноутбук.
Проблема такая:
Перестало заходить во все соц сети.Проверила утилитой от веба(8 вирусов) ,вроде удалились.Дальше больше....ноут перестал загружаться ,доходит до "запуск windows" и далее чёрный экран с курсором. Безопасный режим так же не работает.Life СD пару раз загрузился с флешки,а теперь не грузится.Как бы теперь его включить ? В интернете нашла что надо "чистый" файл rpcss.dll поставить,но как ???? Он же не включается.
Когда включился сделала логи :
Восстановление системы: включено
попытайтесь откатить систему на точку до лечения доктором вебом.
попытайтесь откатить систему на точку до лечения доктором вебом. »
Каким образом ? Не грузится он теперь вообще ни как. Live cd уже перепробовала кучу,при загрузке с флешки очень быстро пробегают строки и в итоге виснет.Безопасный режим не включается(чёрный экран и курсор) В обычном выдаёт "синий экран".Мне бы хоть фото оттуда достать......
через f8 стало возможно зайти в восстановление системы.Можно пользоваться командной строкой
через f8 стало возможно зайти в восстановление системы. »
попробуйте откатить через него.
Марииия, вы же сами пишите
через f8 стало возможно зайти в восстановление системы »
заходите в него, выбираете точку восстановления системы до того как пролечились доктором и восстанавливайте. Затем сделайте новые логи.
заходите в него, выбираете точку восстановления системы до того как пролечились доктором и восстанавливайте. Затем сделайте новые логи. »
А-аа поняла,но не получится,точек восстановления нету.
shestale
11-05-2013, 08:15
ноут перестал загружаться ,доходит до "запуск windows" и далее чёрный экран с курсором. »
А первый пункт в среде восстановления - "Восстановление запуска", пробовали?
Цитата shestale:
А первый пункт в среде восстановления - "Восстановление запуска", пробовали? »
Да пробовала,не удалось обнаружить ошибку пишет.
Кстати через командную строку есть допуск к реестру,может там что то можно поменять ?
shestale
11-05-2013, 08:22
Давайте посмотрим лог uVS из среды восстановления (http://safezone.cc/forum/showpost.php?p=113520&postcount=3), может что и проясниться тогда.
Вот лог. В текстовом формате не загружался на форум,впихнула в архив.
shestale
11-05-2013, 09:01
Сохраните этот скрипт в текстовый файл на флешку.
Затем зайдите в среду восстановления и выполните скрипт в uVS (http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=14509).
;uVS v3.77.10 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
breg
delref HTTP://WWW.SMAXXI.BIZ
delall %SystemDrive%\PROGRA~2\MOZILLA\HSXIMHL.EXE
czoo
deltmp
restart
Попробуйте загрузиться в нормальном режиме.
Выполнила скрипт,не помогло.В нормальном режиме выдаёт как и прежде синий экран,а в безопасном чёрный экран и курсор.Кстати сам он после выполнения скрипта не перезагрузился.
shestale
11-05-2013, 09:24
В нормальном режиме выдаёт как и прежде синий экран »
Зайдите через среду восстановления в папку
Е:\Windows\Minidump\
скопируйте из нее файлы минидампов и прикрепите здесь.
shestale
11-05-2013, 10:14
.Проверила утилитой от веба»
Попробуйте зайти через среду восстановления и деинсталировать эту утилиту, я так понимаю это Dr.Web CureIt! ?
да Dr.Web CureIt. А как деинсталировать если это просто утилита и она не устанавливалась,а сразу запускалась? Через среду восстановления захожу на рабочий стол (там утилита была) но её нету.
shestale
11-05-2013, 10:26
Сделайте новый лог uVS попробуем удалить ее драйвер скриптом.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.