Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спонтанно нагрелся NH AA аккумулятор

Ответить
Настройки темы
Спонтанно нагрелся NH AA аккумулятор

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может немного не в тему, но не знаю куда еще.

Только что сестра принесла аккумулятор, а он горячущий (как после зарядки, если не хуже) . Говорит, что они (их 2 у нее было) у нее в сумке лежали (второй нормальной температуры) и вот просто взял один из них и нагрелся.
Я сам его в руках держал горячий. С чего это все?

Отправлено: 00:38, 03-10-2006

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitiya
Цитата:
Че взорваться может ?
Не знаю, как насчет "взорваться", а вот разогреться так, что техника поплавится - точно может. У меня так в плеере как-то один перегрелся. Так что лучше и правда выкинуть.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:23, 04-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15415
Благодарности: 2199

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как-то случайно пинцетом замкнул выводы свежезаряженного аккумулятора электродрели. Получилась искра как при электросварке, а кончик пинцета испарился.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:40, 04-10-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Спонтанно нагрелся NH AA аккумулятор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ИБП + автомобильный аккумулятор. Реально? Moandor Прочее железо 48 10-03-2010 14:03
[решено] Усиленный аккумулятор повышенной емкости для ноутбука Artem-Samsung Ноутбуки 6 09-07-2009 08:35
БП и ИБП - ИБС(APC) и авто Аккумулятор, возможен ли симбиоз? Remet Прочее железо 17 06-01-2009 23:42
Аккумулятор на самсунгах sano Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-01-2006 00:15
Новый телефон и аккумулятор Irvix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 31-07-2003 11:00




 
Переход