|
Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Acronis Disk Director (все вопросы) |
|
Система - Acronis Disk Director (все вопросы)
|
Старожил Сообщения: 184 |
Acronis Disk Director Suite 10.0 — комплексный программный пакет, который включает в себя: • менеджер разделов, позволяющий осуществлять копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных; • инструмент для восстановления разделов на жестком диске; • менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; • редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. Поддерживаемые операционные системы: Windows 98 / Me / NT (включая серверную версию) / 2000 (включая Server и Advanced Server) / XP / 2003 Server. Во время установки Acronis Disk Director Suite допускается создание резервных загрузочных дисков (дискет), с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой. Основные возможности • Упорядочение и надежная защита данных на диске • Копирование, перемещение и изменение размеров любых разделов в Windows и Linux без риска потери данных • Установка нескольких операционных систем на одном ПК • Редактирование записей на жестком диске вручную • Восстановление данных в случае непреднамеренного удаления разделов на жестком диске • "Автоматический" и "Ручной" режимы работы — для начинающих и опытных пользователей. Загрузка:Полезные ресурсы:
|
|
Отправлено: 15:26, 22-06-2006 |
Модератор Сообщения: 16855
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать Цитата Opal.l:
|
|
------- Отправлено: 19:04, 14-01-2010 | #51 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Пользователь Сообщения: 59
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата okshef:
|
|
Отправлено: 23:19, 14-01-2010 | #52 |
Ветеран Сообщения: 5624
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Opal.l, у меня такая же ситуация была, потом выяснил, что у меня был подключен USB-HDD с битыми секторами. Отключил - заработало.
|
------- Отправлено: 00:58, 15-01-2010 | #53 |
Пользователь Сообщения: 59
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата Delirium:
Хотя новый HDD загрузочный диск, acronis тоже не видит |
|
Отправлено: 12:52, 15-01-2010 | #54 |
Новый участник Сообщения: 14
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать робяты. на последнем скаченном мной звере двд акронис 10. мне нужен 11.он есть. как его заменить?
|
Отправлено: 10:10, 04-09-2010 | #55 |
Будем жить, Маэстро... Сообщения: 6694
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать sedoyksa, Попросить автора заменить 10 на 11, а вообще он интегрировал его в дистрибутив - Проблема с аддоном AcronisTrueImage или воспользовался - автоустановкой - Acronis Disk Director Suite 10.0 и замена из-под Windows никчему хорошему не приведёт.
|
------- Отправлено: 12:24, 04-09-2010 | #56 |
Ветеран Сообщения: 989
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Подскажите пожалуйста.
Установил ADDH 11.0.216 и попытался разбить внешний жёсткий usb диск. На нём уже был основной раздел(на весь диск) в NTFS. Я его уменьшил, а из пустого пространства создал раздел и отформатировал его в NTFS. После всего этого Windows видит только созданный мной раздел, а основной(который уменьшил)-не видит, а на нём была информация. Я попытался их объединить опять в один, он объединил и теперь Windows вообще не видит этот диск. Теперь ADDH видит все папки и файлы которые были до моих плясок с разделами на этом диске, в управление дисками - диск видит, пишет исправен, а проводнике и тотале диска нет. Где я накосячил, что сделал неправильно и можно ли как-то это исправить без потери инфы? |
Отправлено: 12:09, 13-09-2010 | #57 |
Будем жить, Маэстро... Сообщения: 6694
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать МИШАНЧИК, букву диска в управлении дисками назначайте.
|
------- Отправлено: 15:35, 13-09-2010 | #58 |
Ветеран Сообщения: 989
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Drongo, спасибо, уже разобрался.
Только не пойму, почему он сам не назначает? С версиями 2161 и 2169 таких проблем не было. |
Отправлено: 15:19, 14-09-2010 | #59 |
Новый участник Сообщения: 40
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Шеф,всё пропало!!!Гуру помогите!!!В Acronis Disk Director Suite Хотел разделить ЖД на разделы,Нечаянно удалил,переименовал-разделил...теперь диск как пустой (1 Трб)я его не форматировал...Что делать?как его вернуть и неужели вся инфа на нём утеряна???Очень жду помощи!!!
|
Отправлено: 12:34, 02-10-2010 | #60 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) | wgern | Программное обеспечение Windows | 729 | 16-05-2024 23:23 | |
Не работает Acronis*Disk Director Suite | Gold Dragon | Хочу все знать | 3 | 21-03-2014 23:08 | |
HDD - [решено] Объединение разделов в Acronis*Disk Director Suite | Durson | Накопители (SSD, HDD, USB Flash) | 25 | 09-07-2013 19:05 | |
Acronis Disk Director - не коректно сработал | buxar | Хочу все знать | 2 | 09-11-2007 19:45 | |
Acronis disk director 10 | Miketz | Microsoft Windows 95/98/Me (архив) | 2 | 25-11-2006 18:29 |
|