Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Ошибка памяти

Ответить
Настройки темы
Ошибка памяти
SL SL вне форума

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки 1С:7.7 SQL (клиентской части) про работе с любыми прогами иногда вылетает ошибка ("инструкция по адресу"...." обратилась к памяти по адресу ".....". Память не может быть reed". Причем какой-то зависимости от количества запущенных приложений нет.
Что это и как исправить? (не снося винду)

----------------------------------------------
1C лицензионная.


[s]Исправлено: SL, 15:31 15-08-2002[/s]

-------
Бороться искать найти и .... перепрятать


Отправлено: 09:45, 15-08-2002

 

Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Винду сносить и не надо - надо просто убить 1С, или настоящую поставить. Это и у меня так часто было, с поломанными игрушками...

Добавлено:

Винду сносить и не надо - надо просто убить 1С, или настоящую поставить. Это и у меня так часто было, с поломанными игрушками...

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 11:11, 15-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Gorinich


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


[rus] na komp'yutere stoit W2kprof, nachinaya s opredelennogo momenta poshli soobweniya tipa:"the memory couldn't be read...iexplorer.exe coused ..error...the Explorer.exe coused an error..there was an external error and the window will be closed".. i t.d, za tochnost' citati ne ruchyus. greshila na nestikovku program, no otlovit ne smogla. stavila vse s nulya-tot je effekt. podskajite, esli mojno, chto delat'.

Отправлено: 23:18, 28-08-2002 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я справился только переустановкой. связано было с тем, что винду запорол сайт www.lop.com, куда я попал случайно. Ad-avare уничтожил все ссылки на программы от lop.com, но проблема с ошибкой  стала постоянной при обращении к "поиску". Люди!!! БОЙТЕСЬ САЙТА LOP.COM - ПРОБЛЕМ ПОТОМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!

Отправлено: 18:17, 30-08-2002 | #4


Аватара для NordWest

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот вот! Пробемма не решена, а ведь 2006 на носу! Тоже самое, процесс обратился по адрессу 0x00000000 и не может быть read. Только я так встрая, когда свою программу отлаживал. Криво конечно пишу, не спорю, но от чего это и как исправляется - хз. И никто видимо не знает, так как тема три с лишним года уже существует. Может вырос за это время человек что знает ответ?..

Дополнительная информация: WinXP SP1+патчи; сильные тормоза; если смотреть на Диспечер задач -> Производительность, то там призапусках программ индикатор (или его часть) краснеет, не знаю что значит. Начались проблемы непонятно с чего. Вечером одного дня программа, которую пишу, запускалась, на следующий день - отладка выдает ошибки типа "повтор/прервать/остановить". И пошло-поехало... Грешу уже на железо.

Такую ошибку ("memory can not be read...") еще на одном компе видел, но уже при старте винды: до экрана приветствия с вводом пароля, и вело это к синему экрану.

Не знаю, всплывет ли эта тема из далекого 2002 года, но понял, что начинать новую тему и ссылаться на старую - черевато получением личного сообщения от модератора с оповещением о некультурном поведении. Посмотрим...

Отправлено: 18:11, 17-12-2005 | #5


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NordWest
Эта проблема чаще всего бывает при битых exe-файлах, возможные последствия вирусов, к примеру.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 14:46, 18-12-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Ошибка памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Ошибка памяти МФУ Epson kent_100 Прочее железо 3 13-01-2009 23:13
Ошибка не хватает системной памяти OnlyUser Материнские платы и память 2 25-11-2008 05:27
Ошибка - ошибка нехватки памяти wertus Microsoft Windows 2000/XP 8 03-11-2008 00:54
Ошибка - Ошибка памяти Corsar1956 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-10-2008 12:37
Ошибка при тестировании оперативной памяти Michael Непонятные проблемы с Железом 16 11-10-2006 08:23




 
Переход