Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Резервное копирование (бэкап) и восстановление

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
у Вас есть 9-й пункт к родственному продукту - nncron?

Добавлено:

ALL
APBackUp - наиболее оптимален из всего что на данный момент нашел.
Есть что-то лучше предлагайте, оценю обязательно!

Всем спасибо за участие.

Отправлено: 17:09, 30-10-2004 | #11


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chelovek2004
Есть . Он бесплатен для жителей xUSSR, подробнее об этом на самом сайте.

Добавлено:

Сам nnbackup как молоток - прост и удобен (хотя бы отсутствием GUI ), но он не может выполнять задания по расписанию - пп. 1 и 3 используя только его выполнить нельзя. Расшифровка, приведенная вами, просто метод архивирования: как - в стек каталогов и что - нужные каталоги. Я давно уже использую nn* и нареканий у меня нет.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:19, 31-10-2004 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
По расписанию, как вы сказали, можно и использовать др-е способы.
Это я ошибся.

Сложно что ограничение не более 2 гиг. Это критично будет примерно через 1 месяц, так что придется от этого бекапа отказаться.

Отправлено: 09:40, 01-11-2004 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
ps nnCron не корректно работает на 2003 серваке. Может это у меня глюк?

Отправлено: 12:52, 01-11-2004 | #14


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chelovek2004
C ограничением тут ничего не поделаешь :\.
На счет глюков nncron в 2k3s системах ничего дельного сказать не могу - не общался, но можно сказать, что автор интенсивно работает над ошибками, нужно только грамотно составить багрепорт.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 02:17, 02-11-2004 | #15


Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2all
Итак, товарищи форумлянины. У меня уже довно созрели вопросы по этой теме. сто раз слышал про "back-up`ы", но ни когда ни вникал что это такое и с чем его едят....
Вопросы...
  1. что нужно(надо) бекапить.....? Это фалы ОС, файлы реестра, свои файлы, ну или все сразу?
  2. стоит ли спользовать одну программу, или же идти путём "step by step", используя несколько программ. Возможна ли нормальная работа с n-ым количеством программ.
  3. Ваши советы.... ;-)

Отправлено: 01:48, 05-12-2004 | #16


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите какие программы есть, чтобы сохранить копию разделов жесткого диска. А то несколько раз случалось что fdisk глючил и сносил все разделы!!!

Отправлено: 17:20, 29-12-2004 | #17


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NIKoVITus
Цитата:
Подскажите какие программы есть, чтобы сохранить копию разделов жесткого диска
Acronis True Image, Norton Ghost, PQ Drive Image. Поиск в Google - сайты производителей, поиск по конференции - обсуждения.
Цитата:
А то несколько раз случалось что fdisk глючил и сносил все разделы!!!
fdisk не глючит потому, что он никогда не глючит. Проблема, скорее всего, в неправильном использовании.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:01, 30-12-2004 | #18

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати, вполне честная (с поддержкой и все такое прочее) версия Acronis True Image 8 personal стоит 3,60 у.е., или 100.01 руб. Это мягко говоря оч-ч-ень по-божески за программу такого класса.

Отправлено: 00:40, 30-12-2004 | #19


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mar
Угу, причем это только русская персональная версия по такой цене. Единственное, она не исключает файл подкачки при создании образа, а так - для персонального пользования просто отличный вариант.
Жаль, что люди все равно кряки ищут даже когда программа стоит меньше чем 0.5л хорошей водки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:51, 30-12-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Резервное копирование (бэкап) и восстановление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаленное резервное копирование (бэкап) для Windows Server 2008 / Windows 7 baklanoid AutoIt 0 12-02-2010 23:39
HDD - Резервное копирование zdughi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 15-06-2009 07:36
Debian/Ubuntu - Резервное копирование. Tankistspb Общий по Linux 2 25-02-2008 11:56
[решено] Резервное копирование и восстановление данных с сохранением прав пользователей xeel Microsoft Windows NT/2000/2003 11 12-12-2006 02:35
Резервное копирование dimon55 Хочу все знать 1 01-08-2003 23:55




 
Переход