Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте прогу для мультибуфера и мультивставки

Ответить
Настройки темы
Прочие - Посоветуйте прогу для мультибуфера и мультивставки

Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема: нужно копировать избирательно подряд значения/текст, а потом в том же порядке вставлять.

Перепробовал кучу буферов обмена, ни один не подошёл для такой задачи.

Работа должна происходит примерно в таком ключе: сначала я подряд выделяю текст и жму CTRL+C, потом все значения, которые я скопировал подряд, так же подряд по одному вставляются через CTRL+V.

Программа до ужаса простая должна быть, но найти такую не могу... Подскажите, кто знает о такой?

Отправлено: 00:03, 07-06-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikhop, с лёгкой руки Microsoft Word этот режим именуется «Копилкой». Главный вопрос — Вы копируете/вставляете только простой текст или же форматированный текст плюс изображения и т.п.?

Отправлено: 02:12, 07-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
nikhop, с лёгкой руки Microsoft Word этот режим именуется «Копилкой». Главный вопрос — Вы копируете/вставляете только простой текст или же форматированный текст плюс изображения и т.п.? »
Мне нужно сайта на сайт копипастить только выборочные фрагменты текста )

Последний раз редактировалось nikhop, 07-06-2016 в 09:43.


Отправлено: 09:34, 07-06-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, тогда, например, так: windows - Spike feature with non-Office programs - Super User.

Отправлено: 11:15, 08-06-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZennoPoster платный не дешёвый,но умеет почти всё в этом направлении.

Отправлено: 20:29, 12-02-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте прогу для мультибуфера и мультивставки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте прогу для AMD 3 ядра rena мать gigabyte ivanhoe75 Процесcоры 9 30-06-2015 17:54
[решено] Посоветуйте пожалуйста прогу для 64б видеосистем? warning1009 Видеокарты 2 12-10-2013 21:07
Посоветуйте прогу для перекодирования 3gp в avi Sky11ptor Видео и аудио: обработка и кодирование 12 03-08-2007 17:15
Посоветуйте прогу для бэкапа frame Хочу все знать 15 24-01-2007 20:56
Посоветуйте прогу для разбивки HDD 120G ab Программное обеспечение Windows 7 24-02-2005 22:56




 
Переход