Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Чем отличаются аддоны от RyanVM от аддонов от Petya V4sechkin?

Ответить
Настройки темы
Инфо - Чем отличаются аддоны от RyanVM от аддонов от Petya V4sechkin?

Аватара для Porscheman

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот скажите мне, идиоту
почему аддоны от Райана отличаются по структуре от аддонов по этой теме

Чего-то я совсем запутался

-------
Life is too short to drink cheap beer...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:27, 04-02-2006

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vserd,
я её ставлю, потом МуИ русский и УСЁ

Отправлено: 14:32, 16-08-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно ли после использования этого интегратора использовать nlite что бы добавить хотфиксы, и каков шанс, что дейставия интегратора не затрутся и весь процесс установки не загнётся?

Отправлено: 15:34, 05-03-2009 | #42


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


n_i_x,
а какие хотфиксы ты хочешь поставить итак ведь после интегратора все хотфиксы стоят

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 18:16, 05-03-2009 | #43


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, ну конечно относительно все, существуем ряд специфических хотфиксоф под частные случаи, и не все могут самостоятельно их интегрировать средствами UP
В данном случае nlite выручает, не полностью, но хотя бы частично.
Хотя не могу привести ни одного случая в котором nlite сделал бы что то, что не под силу реализовать средствами UP, не говорю что такого нет, ИМХО мне такие случаи не попадались. Да и любой аддон что nlite, что RVMI отлично адаптируются под скрипт UP. Ибо методы одни, а подходы реализации разные.

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:54, 05-03-2009 | #44


Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, так значит мне нечего боятся и можно смело приступать к интеграции некоторых хотфиксов после использования UP?

Отправлено: 21:43, 05-03-2009 | #45


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


n_i_x, если честно не знаю даже что и посоветовать, лично я прекратил использовать nlite для этих целей, я делаю дополнение к UP основному и интегрирую его после основного пакета, тем самым избегая использования nlite.
Положа руку на сердце скажу, использовать конечно можно но на свой страх и риск, главное осознано подходить к вопросу, а не по принципу "мне таблеток от жадности и побольше".
P.S. И все таки попробуйте поступить так как я. Поверьте это не так уж и сложно, чем страшно.

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 22:24, 05-03-2009 | #46



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Чем отличаются аддоны от RyanVM от аддонов от Petya V4sechkin?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чем отличаются Стеснительность от Скромности aset Флейм 22 18-05-2009 22:17
[решено] Чем отличаются GuiRunOnce и RunOnceEx? Wu-Tang Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-06-2008 23:17
Поздравляем Евгения Боянова (aka Petya V4sechkin) с полученим награды Microsoft MVP! Vadikan О сайте и форуме 61 01-04-2008 22:11
Чем эти кабели отличаются united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 25-04-2007 11:49
Чем отличаются ядра? Andrewkras Общий по Linux 6 22-11-2002 18:05




 
Переход