Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » как связать два компа...

Ответить
Настройки темы
как связать два компа...

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем

Вот есть оно такое.. Расскажите плииз, по подробнее, как связать два  компа через модемы и телефонную линию  БЕЗ ИНЕТА И ПОСРЕДНИКОВ!  У меня  ХРюша Проф СП1  у друга  МЕ,  Модемы одинаковые  Акорпы 56к.

Добавлено:

БЕЗ ИНЕТА!

-------
Время - деньги!


Отправлено: 22:18, 26-12-2003

 

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C помощью мастера Incoming Connection с обратным вызовом настроить сумеешь?
Нужно только дать право на вход к тебе в машину для удаленного юзера(и наоборот), оч. удобно использовать Win NT аутентификацию

Отправлено: 19:57, 27-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нельзя ли по подробнее, и пиши названия на русском, у меня ХРюша наша, отечественная (в плане перевода).

[s]Исправлено: Matrixx, 23:42 29-12-2003[/s]

-------
Время - деньги!


Отправлено: 22:12, 27-12-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА.. создал входящие подключения, разрешил вход всем, выбрал модем,  нажал ОК.   Но не всё так просто!  не соединяются! мой модем не  отвечает! захожу в свойства входящих, а там есть устройства, навыбор:  LPT1, или мой модем, ставлю галочку напротив модема и порта (лпт1), жму  ОК, комп думает секунд 10, захожу ещё раз в свойства, а там, напротив  модемо нет птички! (лпт сохранилась), поставил её, лпт убрал, выхжу,  захожу, облом, нету! Как сделать так, что-бы она оставалась?


P.S. Через прогу из инета Терминалка, (нет не виндовская) конектятся!  Жму ожидать вызова, Потом мой модем трубку поднимает и нечинает пищать,  значит модем в порядке!    Но через эту прогу, только текст!   А  поговорить я и по телефону могу!

-------
Время - деньги!


Отправлено: 23:43, 29-12-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потерпи до завтра - попробую поподробнее разъяснить - как это у меня получилось

Отправлено: 16:58, 06-01-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая проблема. Вот только все подключается, а потом требует какой-то пароль. Мне это нужно для игры по городу в NFSU

Отправлено: 23:34, 06-01-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По нуль-модему через COM-порты.

-------
Metalist... Ateist...


Отправлено: 09:06, 07-01-2004 | #7


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки галки напротив модема он должен брать трубку. А пароль и имя юзера задается на вкладке "Пользователи".
Вот так и гоняю в NFS:U с челом в другом конце города

Добавлено:

да...забыл...все описанное делается в WinXP

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 16:53, 07-01-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я создал "Входящие подключения" (ХРюша проф. русская), На первой вкладке выбрал свой модем АКОРП 56000 (кстати с этим были проблемы, но я установил другие (заводские) дрова к модему, и всё прошло), На вкладке "Пользователи" создал нового с именем: 1 Пароль: 1 подтверждение: 1 нажал ОК.  Вроде всё, но не тут-то было! Подключаюсь с другова компа, пишет невозможно установить соединение, хотя был слышен "писк" модема!  Захожу опять на вкладку "Пользователи" свойства пользователя: 1 а там вместо моего пороля стоит пароль из 15 символов! и такое-же подтверждение, есстественно звездачками! Стираю пароль и подтверждение, вписываю новые, ОК, опять в свойства, а там опять пароль из 15 символов! ПерепробЫвал разные пароли, разных пользователей создавал (из разных символов (английские, русские, цыфры)) но всё без толку! У всех пользователей пароль на 15 символов!
У меня права админа (при загрузке нет выбора пользователей), я подумал, перезапустился в безопасном режиме, зашел под админом, но всё тук-же, ВСЕ пароли на 15 символов, и не изменяются!

-------
Время - деньги!


Отправлено: 16:19, 14-01-2004 | #9


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Matrixx
15 звездочками XP закрывает пароль, который ты ввел - это мера безопасности, чтобы какой-нибыдь левый пользователь не смог подобрать твой пароль по количеству символов. Все должно работать.
"Невозможно установить соединение" или "Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль запрещены в этом домене"?
Если 1, то имя пользователя и пароль тут нипричем, проблема в чем-то другом

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 05:28, 15-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » как связать два компа...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как связать два компа через инет? DruOleg Сетевые технологии 11 23-08-2012 07:52
Как связать два компа из разных сегментов через сеть (+) dodge Сетевые технологии 17 08-05-2011 13:47
FAQ - Как связать два компа через инет? один на GPRS, другой на DSL. Gamover jr Сетевые технологии 1 21-12-2007 23:41
два компа связать вместе Fuchs Хочу все знать 5 29-11-2004 09:49
Как 2 компа в сеть связать? Guest Сетевые технологии 5 21-08-2003 19:48




 
Переход