Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть и USB Flash

Ответить
Настройки темы
Сеть и USB Flash
dmaroot


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть сегмент сети в нем две машины под XP, на одной установлен флеш-драйв 256 МБ, при попытке открыть по сети файл MS Excel размером 150кб, операция затягивается минут на 7. Такая же фигня с вордом, с *.txt - нет проблем.
Кроме того, машина которая без флешки теряет в сети другую, хотя вторая видит первую прекрасно и даже качает файло.Назначал статические Ip не помогает, хотя пингуется все прекрасно.Сеть не доменная WоrkGroup.Порядок подключения в коммутаторе ничего дает.

Отправлено: 12:53, 07-07-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а файлы эти копируются нармально?

Отправлено: 17:09, 07-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

dmaroot


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Файлы нормально копируются, может какая-нить проблема с кешированием при открытии?

Отправлено: 06:06, 08-07-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть и USB Flash

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Определение USB-Flash BIOS'ом как USB-HDD: что, как и почему. MichaelS Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 08-12-2016 20:35
Разное - Мультизагрузочная USB Flash garbals Microsoft Windows 2000/XP 410 21-12-2011 02:00
Разное - Отключение usb-flash, usb-hdd Danila74 Microsoft Windows 7 1 20-12-2009 14:42
Flash - USB flash drive Farum Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 24-09-2009 21:19
USB flash drive Ptr Железо в Linux 7 14-12-2003 20:45




 
Переход