Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Offline Explorer Enterprise 3.0  

Ответить
Настройки темы
Offline Explorer Enterprise 3.0  

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие нужны настройки, чтоб скачать сайт, но без баннеров...
Просто я скачиваю сайт oszone.net и он у меня скачивается не полностью, не все разделы...только раздел из новостей...а боковые разделы (windows, unix...) и верхние (Faq всех разделов....) не скачиваются...
и еще: формат shtml у меня просматривается в дневнике, а не в броузере...

Отправлено: 23:14, 07-04-2004

 

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, тоже вопрос по Оффлайн Эксплореру:
скачивал один сайт за 2 часа (примерно)- скачалось все, что мне надо, а что ненадо- осталось. Через 2 месяца опять его скачивал, но там фигня получилось - долго качал и все подряд. В нем есть возможность задавать уровни, но вот как в них ориентироваться? Я хочу скачать страничку, чтоб закачались странички, связанные с ней и по теме связанные с ними следующие (в общем, выложенные там книжки из он-лайн библиотеки), но не качалась раклама и другие разделы сайта. Как это сделать?
Для наглядности даю ссылку на нужный сайт:
www.dominus.agava.ru/library

Отправлено: 23:38, 07-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если качаешь книжки-убери галки против всех остальных типов файлов(Проект-типы файлов). (В фильтрах URL)- ставишь галки на 2й позиции и задаёшь в(Сервере) "глубину" закачки на 5 уровней(посмотри по адресам ссылок, ну и добавь1-2 уровня в запас. В ходе загрузки можно всё всегда подправить: и типы файлов и уровень. И не забудь заглянуть в скорость загрузки(почему-то 3й OE любит сбрасывать ей до средней ). Удачи

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 08:31, 28-04-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще там можно задать такую опцию - качать начиная с каталога и ниже. ТАкая штука как раз позволяет качать какие-то разделы. Разумеется если организация на сайте именно каталожная. Потом лучше ставить всегда "качать только с начального сервера", иначе если уровень вложенности таков, что ссылки с i-ой страницы ведут на другой сервер (а там не всегда то, что нужно, скажем реклама в целях окупаемости), то будет скачана и ненужная информация. В общем поглядите, там обширное поле деятельности.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 03:43, 29-04-2004 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
Цитата:
качать начиная с каталога и ниже
это как раз
Цитата:
на 2й позиции

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 12:31, 29-04-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Буду пробовать!

Отправлено: 22:42, 01-05-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Offline Explorer Enterprise 3.0  

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Offline Explorer JeKac Программное обеспечение Windows 7 26-05-2010 20:15
Offline Explorer Enterprise 5.7.3126 SR1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 16:30
Offline Explorer Pro 5.7.3126 SR1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 16:30
Русский help для Offline Explorer LPA Хочу все знать 3 10-05-2004 23:40
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход